Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.1

Фильм
Карнавальная ночь-2, или 50 лет спустя

Россия, 2006
О фильме
Комедия, Музыкальный
12+
Эльдар Рязанов
1 января 2006
3 часа
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эльдара Рязанова

Эльдар Рязанов
88 лет, фильмов: 32

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Василий Оводов
25 отзывов, 1009 оценок, рейтинг 449
7 января 2009

Этот фильм совершенно не похож на старую "Карнавальную ночь". Было такое чувство, как будто смотришь "Новогодний огонек" который обычно показывают 31 декабря на канале "Россия". Странное отношение в этом фильме к омону. Наши люди конечно не любят милицию, поскольку от нее можно иногда получить и палкой, но в этом фильме омоновцы во главе с героем Певцова представлены совсем уж монстрами. Интересно что они такого сделали Рязанову, что бы это заслужить.

3
0
9
ConstantinR
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
6 января 2008

Возможно, по сравнению с "Карнавальной Ночью"-оригиналом это и не столь гениально, но другую оценку Маэстро Рязанову ставить просто не могу себе позволить...
Не имея дома телевизора (поверьте, это не так сложно и жить можно :-) посмотрел КН-2 только сегодня - в "ночь на Рождество". И получил полный заряд самого что ни на есть рождественско-новогоднего позитива, жизнеутверждающего настроения.
Уйма пусть незамысловатых, но понятных для всех и добрых шуток, заставляющих с любопытством оглядываться на других зрителей. Великолепный актерский состав "всех поколений".
Потрясает само то, что Рязанов воплотил в жизнь идею собрать вновь гениальную команду, больше половины которой потрясла когда-то полвека назад супер-хитом только начавший оттаивать СССР.
Очевидно, что это - один из лучших кинофильмов, которые можно смотреть - и не раз - в новогодние дни, столь дорогие нам и долгожданные.
С Новым Годом!

1
0

Подборки Афиши
Все