Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о мультфильме «Гурвинек. Волшебная игра»
Hurvínek a kouzelné muzeum, Россия, Чехия, Бельгия, 2018

Отзывы

Авель Гринберг
79 отзывов, 435 оценок, рейтинг 397
7 марта 2019

У меня один вопрос: а почему товарищ Мединский опять сдвигает показ зарубежной премьеры в угоду отечественной ????? Я, значит, приготовился пойти на «Корги», но вот странные дела, продажа на мультик до сих пор не открыта, а вчера радиоприёмник мне выдаёт такую вот вещь, мол, «Корги» передвинуты на конец марта из-за «Гурвинёнка», хватит гражданам навязывать свою политику, вообще не лезьте со своей политикой в кинопрокаты, ещё раз говорю, не удастся людям навязать выгодную вам политическую позицию, добьётесь банкротства кинотеатров !!!!!!!!! Подумывал пойти на «Гурвинёнка» из-за Райкина, но теперь не пойду принципиально.

Алина
44 отзыва, 148 оценок, рейтинг 173
9 сентября 2019

Г-но какое. Кто там сценарии пишет - школьники из театрального кружка, что-ли? Бездарная скучная режиссура, примитивная анимация. К озвучке только нет вопросов - но, поскольку текст дебильный, то качество озвучки никакого значения не имеет.

Татьяна
50 отзывов, 51 оценка, рейтинг 131
7 марта 2019

тоже не пойду - из принципа! который раз уже двигают как хотят, а страдают прокатчики и зрители

Артем
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 27
11 марта 2019

Ну вот, в итоге и Корги сорвали, и со своим Гурвиненком опозорились, чисто по русски.

Александр Калюжный
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 22
7 марта 2019

Полностью поддерживаю коментарий Авель, почему из-за русского мультика и попытки собрать кассу на нем, отодвигают «Корги»?!!! Бред, принципиально не пойду на русс мульт!

Григорий Моисеев
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 11

4 из 10.
Спорные герои, юмор отсутствовал в принципе.
Прорисовка очень скучная.
Плюс ещё и махинации от Минкульта.
Отстой

Светлана Новицкая
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 8
9 марта 2019

Тоже не пойду, принципиально. Хотели на праздничных выходных сходить на Корги, ребенок ждал и на тебе! крайне возмущена таким поворотом! Думаю чиновники создали антирекламу фильму!

By Itself
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
9 марта 2019

Скучный не интересный мультик,детям и нам не понравился.Дети досмотрели ,а мы ушли через 20 минут мультфильма.

Илья Тяпкин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
8 марта 2019

Меня, как гражданина, который платит налоги, беспокоит одна штука, что бюджетные деньги вкладываются в эти российские супер «фильмы». Очень мало российских проектов, которые окупаются и возвращают деньги в бюджет. Мы берем деньги, на безвозвратной основе отдаем российскому проекту, который потом не окупается, а попутно вычеркиваем западный продукт, который приносит в бюджет деньги на самых лакомых датах.

Таня Демьяненко
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 7
Однозначно, НЕТ!!!

Цена данного мультфильма - бесплатно!!! И то, надо подумать...тратить свое время и деньги на это...
Персонаж папы главного героя - его текст...смысл текста...это скудные и потерявшие всякий смысл диалоги. Такое ощущение, что мультфильм был создан на отвали...
Вобщем, не тратьте свое время и время ребенка. Сходите лучше на что-нибудь другое.

АЛЕКСЕЙ САЙКИН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
Не ходить

Не ходите. Бездарность и скука. Нормальные мультфильмы убрали из проката из-за этого ...

Сергей Антонов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
8 марта 2019

Недоволен действием Минкульта, хочу на Корги! Я думаю много Россиян не пойдут на Гурвинек!

Олег Максимов
2 отзыва, 7 оценок, рейтинг 5
14 марта 2019

Подумывал пойти из-за Веселых картинок, но если там есть Райкин, ни ногой. Этот деятель много чего испортил одним своим присутствием.

Пользователь Афиши №3708079
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
17 марта 2019

мультик полный срачь мой сын сходил на него чуть там не заснул

Владимир Родин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
18 марта 2019

Сразу прошу прощения, наверное какие-то усилия к созданию ЭТОГО были приложены! Никогда не оставляю комментарии, но тут терпению пришел конец, для кого создаётся это НЕЧТО ? Мало того, что фильм не несет в себе ничего положительного по смыслу, так и озвучен с употреблением сленговых выражений ( типа на ФИГ или по ФИГУ) и схожих! Благо зал был почти пуст и дочь заснула на половине фильма! Но ЭТО же ктегория 6+, для кого все эти выражения? Спасибо за внимание!

Peter Rybakov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 марта 2019

Мультик подарил нам праздник, персонажи понравились, сюжет интересный. Мультфильм о добре и друзьях.

Just Bucket
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 0
18 марта 2019
Отличный мультфильм

Шикарный мультфильм!
Добрый, красивый, в некоторых местах немного наивный, а под конец очень даже грустный. Великолепная анимация радует глаз, а прекрасная озвучка — слух. Мультик для всех возрастов: его могут смотреть и взрослые, и дети. Моментами проскальзывают очень даже философские мысли.
Придраться не к чему...