Москва
6.7

Фильм
Агент Джонни Инглиш

Johnny English, Великобритания, Франция, 2003Смотреть в
Реклама
Пародия на бондиану

Джонни Инглиш (Аткинсон) — обыкновенный клерк Ми-7, однако именно ему предстоит раскрыть масштабный заговор французского миллиардера Паскаля Соважа, который вознамерился не просто занять британский престол, но и превратить остров в самую большую в мире тюрьму.

  • Агент Джонни Инглиш – афиша
  • Агент Джонни Инглиш – афиша
  • Агент Джонни Инглиш – афиша
  • Агент Джонни Инглиш – афиша
  • Агент Джонни Инглиш – афиша
Приключение, Комедия
12+
Питер Хауитт
14 марта 2003
1 час 28 минут
johnny-english.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Питера Хауитта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
p1lula
32 отзыва, 34 оценки, рейтинг 41
30 июня 2008

Отличная игра актёров, интересный сюжет, хороший исконно англисский юмор, ничего лишнего и в тоже время всё что нужно для хорошего отдыха есть в этом фильме. Идеально для вечеринок в узком кругу друзей, с попкорном или пицей.

2
0
3
angecastor.livejournal.com
289 отзывов, 315 оценок, рейтинг 309
14 сентября 2011

Агент Её Величества Джеймс Бонд с давних пор занимает умы и сердца многих зрителей. Соответственно, на фильмы Бондианы сделана масса самых разных пародий. Наконец, за дело взялся самый известный на данный момент британский (а возможно и самый известный в мире) комик - Роуэн Аткинсон. Популярность во всём мире Аткинсон приобрёл благодаря роли чудаковатого Мистера Бина. Таким образом, зритель был вправе ожидать несколько специфический, но искромётный юмор. Тем более опыт большого кино у Аткинсона есть – тот же полнометражный «Мистер Бин» прошёл вполне неплохо и даже породил продолжение. Какое же горькое разочарование ждало зрителя, увидевшего «Джонни Инглиша». Фильм откровенно скучен. Аткинсон старается вовсю, но то ли сценарий слишком слаб, то ли постарел Роуэн, то ли играть он может лишь чудаков без реплик – как бы там ни было, на Инглиша смотришь скорее с жалостью, чем с улыбкой. Все потуги актёра серьезно отыгрывать совершенно не смешные репризы и избитые столетним кинематографом гэги смотрятся крайне удручающе. Даже очаровательная Имбрулья, невесть как попавшая со сцены в кино, не спасает положение. Досмотреть фильм до конца смогут немногие. Ну а кто сможет – готовьтесь ко второй части. Она не за горами

0
0
?
Антонина Евгеньевна Неведомская
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
6 сентября 2003

Веселая комедия!!! С английским юмором и довольно интересной идеей!!! Вообщем,сходить стоит! К тому же Имбрулья тоже выглядит не плохо!

0
0

Подборки Афиши
Все