Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Фильм
Сергий против нечисти: Шабаш

Россия, 2023
О фильме
История продолжится в современной Москве, где нечистая сила творит свои дела. Борец с нечистью Сергий, следователь полиции Катя и Тетушка встают на пути злых сил, которые орудуют в столице. И без того непростую жизнь героев осложняет вредный и не очень умный бывший напарник Кати Кракин, пониженный до участкового и мечтающий о реванше. В новых приключениях героям предстоит сразиться со свирепой фольклорной нечистью — Горынычем, отмороженной бандой домовых и дать отпор самому Вию и его инфернальным слугам. В каждом кейсе Сергий и Катя все больше сближаются и как никогда близки к объяснению, но, конечно, злые силы, Кракин и характер самого Сергия все портят…
  • Сергий против нечисти: Шабаш – афиша
  • Сергий против нечисти: Шабаш – афиша
Фэнтези, Комедия
18+
Кирилл Кузин
16 марта 2023
1 час 56 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кирилла Кузина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ксения Смирнова
154 отзыва, 443 оценки, рейтинг 967
18 марта 2023
Столько нечисти...

Столько нечисти, у кого только фантазия такая? А мне в целом понравилось, необычно, интересно, местами страшновато. Маякина я вообще не узнала, отрастил волосы, одним словом преобразовался. Неожиданно, что самой страшной угрозой оказалась Розанова 😊

5
1
3
Александр Соколов
11 отзывов, 14 оценок, рейтинг 2
24 марта 2023
Ушное изнасилование

Не досмотрел, очень выбесила подборка музыки. Анастасия Здеб (композитор), как будто скачала с Ютуба подборку "Самая крутая музыка")). В фильм, чтобы подчеркнуть крутость русского героя, впихнули КАНТРИ: никто в западных блокбастерах так не делает, никто даже в индийских блокбастерах так не делает! :D Настоящая нечисть в фильме, это тот кто одобрил звук. Мои уши стонали, рыдали, истекали кровью! Им было очень тяжело, правда. Музыка в фильме - насмешка над Зрителем и Кино.
Маякин Роман сыграл хорошо, мне напомнил Хабенского, в его образах плохого парня. Но в отличии от Константина, Роман почти везде одинаковый, и его образ начинает надоедать к середине фильма. За счёт чего, сапог смог вырубить мужика: внутри не было гантелей!? Глупые моменты так-же в фильме есть, но это нормально для трэшового кино.
Вообщем, не создается впечатление проработанного продукта, к просмотру не рекомендую.

1
0
2
Елена Белкина
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
16 марта 2023
Нет!

Скучала, зевала , паниковала , грустила, смотрела в потолок , закрывала глаза , дремала , ушла и обрадовалась .

2
1
2
Евгения Ершова
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
19 марта 2023
жалко денег на билет

очень растянуто, не хватает динамики... спецэффекты слабоваты. Только стало интересно и динамично, как фильм закончился. Повторно смотреть бы не стала

1
1
1
Сергей Рыженков
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг -13
18 марта 2023
Иногда людям нужно доверять - Не ходите

Пожалуйста, умоляю Вас. Не ходите! Главный герой АЛКАШ, Главная героиня не далеко ушла, хотя не пьет. Вроде как испытывает чувства к алкашу, которому на нее пофиг (в начале фильма он был готов ее убить), закрывает глаза что он алкашит. Все потому что он бывший священник который теперь борется с нечистью. За сюжет фильма, сценарий - всю команду нужно избить.
Сценарий GPT чат лучше напишет

1
2

Подборки Афиши
Все