Москва
6.9

Фильм
Детектор

Россия, 2023
О фильме
Виктория — бывший оперативный сотрудник — привыкает к нормальной жизни с любимым мужем, психологом. Но после нападения преступника на службе она не может иметь детей. Супруги решают взять к себе на выходные шестилетнюю Дашу, родители которой погибли в пожаре. И тогда в их загородном доме начинают происходить странные события. Девочка ведет себя скрытно и порой агрессивно, рисует страшные картинки и портит игрушки. В ее рисунках Вика угадывает жертв того самого преступника, теперь она абсолютно уверена: злодей жив, и он где-то рядом.
  • Детектор – афиша
  • Детектор – афиша
  • Детек�тор – афиша
  • Детектор – афиша
  • Детектор – афиша
Детектив, Триллер
16+
Костас Марсаан
2 марта 2023
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Костаса Марсаана

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
2 марта 2023

Сходили в кино на новый фильм «Детектор» и этот фильм однозначно стоит внимания. Здесь есть как минимум несколько реально непредсказуемых сюжетных поворотов, а эффектная драматическая концовка до сих пор стоит у меня перед глазами. Кроме того, хочу похвалить отличное музыкальное сопровождение, которое удачно дополняет собой истории и когда необходимо, вызывает сильнейшие эмоции. Так что если хотите посмотреть что-то стоящее, то этот фильм вас обязательно порадует. Даю гарантию.

4
0
8
Алексей Довлатов
67 отзывов, 126 оценок, рейтинг 92
2 марта 2023

Фильм из тех, которые стоит посмотреть. «Детектор» сразу выделяется своим мрачным, пронизывающим стилем и атмосферой. Ты буквально ощущаешь весь тот мрак, который постепенно сгущается вокруг главных героев. И чем дальше заходит сюжет, тем более напряженной становится история. Так что если вам нравится жанр и вы ищите что-то действительно стоящее, то «Детектор» при любом раскладе надо брать на заметку.

4
0
9
Елена Данилина
75 отзывов, 187 оценок, рейтинг 294
2 марта 2023

Очень интересный и глубокий сюжет у этого фильма, а еще своя особая, ни с чем не сравнимая атмосфера, которая заставляет тебя убрать подальше смартфон, не оглядываться впустую по сторонам и внимательно следить за тем, что происходит на экране. Хочу отдельно похвалить выбор основных актеров. Екатерина Вилкова и Кирилл Кяро блестяще справились со своими ролями, на их месте никого другого представить не могу. Кроме того, сюжет отличается реально запутанное детективной линий и мистическими нотками, которые придают всей истории весьма острый оттенок. Меня фильм приятно удивил, и я думаю, вам тоже будет, на что посмотреть.

3
0

Подборки Афиши
Все