Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Больной

Sick, США, 2022
Карантинный слэшер от создателя «Крика»

Из-за пандемии две подруги решают провести время в домике у озера. Вскоре к ним присоединится еще один человек — с ножом и недобрыми намерениями. Хоррор от сценариста «Крика» Кевина Уилльямсона и режиссера Джона Хайамса («Универсальный солдат-4», «Пропавшая»).

Триллер, Ужасы
Джон Хайамс
11 сентября 2022
1 час 23 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джона Хайамса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
ОЛЕГ ГОНТАРЕНКО
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
19 марта 2024
Супер

Вау ,Мирамакс прям приятно удивили качеством их жанра , обалденный фильм , неудивительно ведь его создавала команда слэшера Крик Кевин Уильямсон и Кэти Конрад

0
0
9
Нация Кино
235 отзывов, 235 оценок, рейтинг 72
17 января 2023

Жестокий карантин

Апрель 2020 года. Страна массово садится на самоизоляцию, и студентка Паркер в компании лучшей подруги Мири отправляется провести карантин в семейном доме у озера. Девушки расслабляются и даже мысли не допускают, что за ними уже кто-то следит.
"Больной" - слэшер режиссёра Джона Хайамса по сценарию автора «Крика» Кевина Уильямсона. Хайамс умело и резво выжимает "максимум" из минимума сюжета. Исполнители прекрасно справляются со своими персонажами, но всё-же Гидеон Адлон - ярко всех затмевает.
В итоге, перед нами жестокий, напряжённый и безумно оригинальный с особой ("безумной") "социальной повесткой" фильм. История темой и подходом походит на многих "собратьев по жанру" (среди которых главная - культовая франшиза "Крик"). Начало медленно набирает обороты, пока не превращается в "настоящее и захватывающее безумие".

0
0

Подборки Афиши
Все