Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Три мушкетера: Миледи

Les trois mousquetaires: Milady, Франция, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
На глазах Д'Артаньяна похищают его возлюбленную Констанцию. Пока верные друзья, три королевских мушкетера Атос, Портос и Арамис, сражаются на поле боя, Д'Артаньян вынужден объединить усилия с таинственной Миледи, чтобы спасти свою любимую. Но страшные тайны прошлого могут разрушить как новые союзы, так и старую дружбу…
  • Три мушкетера: Миледи – афиша
  • Три мушкетера: Миледи – афиша
  • Три мушкетера: Миледи – афиша
  • Три мушкетера: Миледи – афиша
  • Три мушкетера: Миледи – афиша
Боевик, Исторический, Приключение
12+
Мартен Бурбулон
13 декабря 2023
8 февраля 2024
1 час 55 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Мартена Бурбулона

Участники

Материалы о «Три мушкетера: Миледи»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Надежда _
23 отзыва, 23 оценки, рейтинг -89
13 февраля 2024

Очень классный динамичный фильм,по моему лучше первой части

3
0
6
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
14 февраля 2024

Динамичность и сумбурность во второй серии нарастают. Побочные полукомичные линии ( с избыточно верильной сестрой Арамиса и широковзглядным Портосом, например) несколько разбавляют драматизм религиозной войны и предательства. Но в целом, по сути новый сюжет захватывает и политическая интрига не кажется такой уж искусственной. Но почему-то первая серия понравилась больше.

2
0
10
ВИКТОРИЯ КУДРЯВЦЕВА
18 отзывов, 74 оценки, рейтинг 16
13 февраля 2024

Отличный, люблю исторические фильмы. Красивые актеры, замки, костюмы, игра, юмор - все понравилось. Получила истинное наслаждение от фильма

2
0
10
МАКСИМ КОЛЕСНИК
11 отзывов, 20 оценок, рейтинг 5
25 февраля 2024

Фильм очень понравился. Актеры играют очень хорошо. Концовка показала, что продолжение будет

1
0
4
YAD
141 отзыв, 438 оценок, рейтинг 502
11 февраля 2024
Визуально отвратительный запутанный фильм

Ясно, что Франция начала 17-го века если вспомнить историю была не особо привлекательным местом для жизни - религиозные распри, абсолютная монархия, нищета и бесправие простолюдинов и т.д, но здесь аффтары специально постарались чтобы показать все как можно более отстойнее. Мрачные серые краски в пейзажах и одежде действующих лиц и везде грязь, в том числе постоянно на лицах и одежде мушкетеров. Миледи в исполнении Грин достаточно эффектно появляется в начале и под конец, всю середину фильма занимают маловнятные передвижения к крепости Ла Рошель и потасовки в ней. Персонажи в целом отвратительны, кроме разве только Д’Артаньяна и его глупенькой невесты. Мушкетеры оставляют протестанта привязанного на кресте по приказанию брата короля умирить, забирая только братца Арамиса; профессиональный военный совративший сестру Арамиса отказывается от дуэли даже после того как ему в морду бросили перчатку; Портос мочится у всех на виду и пьяный валяется на земле. Политкорректная вишенка на торте - африканец представившийся сначала мушкетером, потом «принцем Ганнибалом Идрисом», как-то оказавшийся при короле Людовике. Грин и Дюпри смотрятся вполне органично в своих ролях, но они не спасают этот трэш заявленный для аудитории 12+ несмотря на пару откровенных сцен.

2
1

Подборки Афиши
Все