Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Новая игрушка

Le nouveau jouet, Франция, 2022
О фильме
Новая версия легендарной «Игрушки». Когда ты сын влиятельного отца, тебе позволено многое. 11-летний Александр привык, что любой его каприз исполняется. Тем труднее ему дается выбор подарка ко дню рождения. Из всех игрушек торгового центра он выбирает задремавшего ночного сторожа Сами. Тот соглашается провести несколько дней в доме у мальчика, боясь увольнения. Однако Сами неожиданно быстро осваивается с новой ролью. И если поначалу Александр кажется ему холодным и избалованным, то позже он замечает, что мальчик просто очень одинок и нуждается в близком человеке рядом.
  • Новая игрушка – афиша
  • Новая игрушка – афиша
  • Новая игрушка – афиша
  • Новая игрушка – афиша
  • Новая игрушка – афиша
Комедия
12+
Джеймс Ют
19 октября 2022
22 декабря 2022
1 час 52 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джеймса Юта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
19 декабря 2022

Есть фильмы, которые просто необходимо посмотреть и «Новая игрушка» к таковым относится. Если вы видели комедию с Ришаром, то на новую историю с Жаммелем Деббузом точно должны сходить. И я даже больше скажу, если вы не знаете классику, то тем более самое время сходить на «Новую игрушку», потому что это именно та история, которая способна как минимум заставить вас искренне улыбнуться. А еще это комедия, которая расставляет правильные моральные ориентиры без излишнего занудства. Как ни крути, а глянуть стоит.

12
0
10
ксения стар
91 отзыв, 185 оценок, рейтинг 252
19 декабря 2022

Обожаю смотреть новые комедии, потому что это один из самых любимых моих жанров. Никогда не откажусь от возможности расслабиться и повеселиться, и на этот раз мой выбор пал как раз на «Новую игрушку». И знаете, а мне очень даже понравилось. Жамель Деббуз из «Астерикса и Обеликса «Миссия Клеопатра»» играет на полном отрыве, но и живой классик Даниэль Отой от него тоже не отстает, пускай и роль у него здесь более серьезная. Посмотреть фильм стоит по любому. Гарантия хорошего настроения.

8
0
8
Роберт Юнусов
83 отзыва, 158 оценок, рейтинг 239
20 декабря 2022

Фильм из тех, которые точно запоминаются надолго. Да, мне не приходилось видеть старую «Игрушку» с Пьером Ришаром, но это не помешало получить мне максимальное удовольствие от версии с Деббузом и Отоем. Отдельно хочу похвалить красивый выбор основной локации для съемок – вот бы хоть разок там побывать… Также отмечу милый саундтрек с кучей популярных хитов и действительно смешной, душевный юмор. Вот такие фильмы хочется видеть в прокате чаще.

7
0
9
Ярослав Обухов
70 отзывов, 146 оценок, рейтинг 265
19 декабря 2022

Очень хорошее кино, вот одно из тех, которые точно стоит посмотреть в кинотеатре. Причем самое главное то, что «Новую игрушку» модно спокойно смотреть вместе со своими детьми, и я даю гарантию, что им тоже понравится. Это же так круто, когда можно оказаться, пускай и в кино, в огромном особняке с кучей игрушку и возможностью делать все, что захочешь! В общем, надо идти и смотреть.

6
0
8
Гузель Вильданова
79 отзывов, 174 оценки, рейтинг 226
24 декабря 2022

«Новая игрушка» - это настоящая французская комедия. На самом деле таких фильмов сейчас совсем немного, а потому я советую сходить на этот фильм в кинотеатр и получить свою порцию положительных эмоций. Фильм смотрится легко, имеет массу реально смешных сцен и после просмотра у вас останется исключительно приятное послевкусие!

1
0

Подборки Афиши
Все