Москва

Фильм
Чудо

The Wonder, Ирландия, Великобритания, США, 2022
Психологический триллер с Флоренс Пью

В ирландской деревне XIX века маленькая девочка перестает есть, но чудесным образом остается живой и здоровой. Английская медсестра (Флоренс Пью) приезжает, чтобы обследовать необычное явление, но сталкивается с тем, что семья девочки относится к своему чуду очень ревностно. Пожалуй, даже слишком ревностно. Психологический триллер от лауреата «Оскара» Себастьяна Лелио («Фантастическая женщина»).

Детектив, Триллер, Драма
Себастьян Лелио
2 сентября 2022
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Себастьяна Лелио

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Типичный Критик
233 отзыва, 233 оценки, рейтинг 69
4 января 2023

Манна небесная

1862 год. Медсестра Либ Райт приезжает в ирландское поселение, чтобы обследовать 11-летнюю Анну, которая уже несколько месяцев обходится без еды, но чувствует себя при этом хорошо. Девочка говорит, что ей помогает манна небесная, а Либ пытается разобраться, что на самом деле происходит с пациенткой.
«Чудо» (англ. The Wonder) — психологический исторический фильм режиссёра Себастьяна Лелио, снятый по сценарию Эммы Донохью, Лелио и Элис Бёрч и основанный на одноимённом романе Донохью 2016 года. Лелио создаёт крепкую историю (сочетающую несколько жанров: драма, триллер, детектив) про "парадоксы" социума, семейных отношений и "ожидании чуда" от чужих людей. В фильме есть отдельный "твист", который ещё больше привносит "мрачного гротеска" в саму историю.
Игра Флоренс Пью - прекрасная и глубокая, и одна из лучших в её карьере.
Работа художников и костюмеров - одно из главных что есть в фильме.
В итоге, перед нами мистическая (хотя, глубоко жизненная со своим "социальным посылом"), таинственная история про "семейные тайны", веру в Бога и в чудо.

0
0

Подборки Афиши
Все