Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Амайа. Дитя вампира

Ilargi Guztiak, Испания, Франция, 2020Смотреть в
Реклама
О фильме
1876 год. Во время военных действий в Испании маленькую девочку от гибели спасает загадочная женщина. Девочка растет и считает женщину ангелом, который пришел спасти ее. Вскоре она понимает, что на самом деле эта странная женщина дала ей вечную жизнь, превратив в вампира.
  • Амайа. Дитя вампира – афиша
  • Амайа. Дитя вампира – афиша
  • Амайа. Дитя вампира – афиша
  • Амайа. Дитя вампира – афиша
  • Амайа. Дитя вампира – афиша
Фэнтези, Драма
16+
Игорь Легаррета
20 декабря 2020
13 октября 2022
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
5 октября 2022

Давно меня так не радовали фильмы про вампиров. Они обычно строятся по одному и тому же шаблону, но только не «Амайя. Дитя вампира». Это фильм о том, как ребенок получает грандиозные силы и поначалу думает, что это благо, но очень скоро выясняется, что на самом деле это проклятие, от которого никуда не скрыться. История держит тебя в напряжении во время всего просмотра, и я думаю, что вы тоже получите удовольствие от фильма, который разительно выделяется на фоне прочих своих жанровых собратьев.

3
0
8
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
6 октября 2022

Фильм получился достойный. Когда необходимо, он может нешуточно напугать, вместе с тем здесь рассказана весьма интригующая, смелая история о необычном ребенке, который старается быть собой, но из-за внезапно обретенных сил вампира, ему становится все сложнее сдерживать свои животные инстинкты и тут сюжет начинает набирать нешуточные обороты... Предсказать финал будет сложно, даже не пытайтесь. Здесь лучше просто взять и посмотреть сам фильм. Поверьте, «Амайя. Дитя вампира» точно заслуживает внимания, не сомневайтесь.

2
0
8
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
7 октября 2022

Если хотите посмотреть фильм, который заставит вас отложить в сторону все дела, то это однозначно будет «Амайя. Дитя вампира». Мне хоть удалось посмотреть множество фильмов про клыкастых чудовищ, но именно эта история зацепила меня больше всего. А все потому, что мне была интересная главная героиня и ее переживания. В особенности когда она боялась выйти из пещеры на свет, ведь все мы знаем, чего вампиры боятся больше всего на свете… А концовка так и вовсе прошибает на сильнейшие эмоции. Сами увидите и все поймете.

1
0
9
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
5 октября 2022

Сразу, скажу – мне понравилось. Из всего того потока новых фильмов, которые выходят на наши экраны, этот я могу смело назвать одним из лучших. Все потому, что это история, которая буквально с самого начала тебя цепляет и не отпускает вплоть до финальных титров. Вампиры в этой истории не просто монстры. Они нечто большее, им свойственны такие чувства, как любовь и теплота, как и всем нам, обычным людям. В особенности это касается самой Амайи, которая старается сохранить свою сущность человека и не превратиться в чудовище даже тогда, когда она видит перед собой капли крови. В общем, вышло честно, чувственно и напряженно. Пропускать такой фильм точно нельзя.

1
0

Подборки Афиши
Все