Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Фильм
Микулай

Россия, 2023
О фильме
Микулай счастливо жил с молодой беременной женой, пожилыми родителями и бесконечно уважающими его односельчанами. Пока однажды в их деревушку не приехал человек, утверждавший, что он — сын Микулая. Идеальная жизнь начала трещать по швам.
  • Микулай – афиша
  • Микулай – афиша
Триллер
18+
Ильшат Рахимбай
22 июня 2023
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

2
Алла Кочубей
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 ноября 2023
Прекрасная Кончита Вурст

Я сначала смотрела, как зачарованная. Обряды, танцы, костюмы.. Мне казалось, я погружусь в этот незнакомый мир и узнаю какую-то неведомую мудрость. Увы! Фильм не спасли ни Сухоруков, ни Добронравов. Мне кажется, что даже главные действующие лица не смогли выстроить для себя канву сюжета и характеров героев. Сценарий прописан безобразно. Просто сюр с набором нелепых необъяснимых сцен, которые, по мнению создателей, видимо, должны додумывать или разгадывать зрители. Баня, свадьба, похороны, кладбище - то ли это реально, то ли видения обкурившегося чем-то, а может, больного мужика. То ли сын, то ли не сын, то ли беременна, то ли нет, то ли заперли в медпункте, то ли сын не в себе, то ли нужен ему отец, то ли не отец. Надо с билетами выдавать текст либретто фильма, чтобы зритель мог заглянуть и понять, что же хочет сказать создатель. :)
На этой теме можно было забабахать с теми же актерами великолепную драму! Какая благодатная почва и сколько всего можно было рассказать! Жители деревни, которые снимались в этом фильме, были в шоке! Чернуха про народность кряшен. Зачем? Ради регалий? Потрясли шар земной? Типа, вот она я, прекрасная Кончита Вурст???

0
0
1
ЯНА ДОЙЧЕНДОРФ
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
2 июля 2023

Ужасный фильм! Не стали досматривать. Нагнали жути. Ничего не понятно.

0
1

Подборки Афиши
Все