Москва
6.2

Фильм
О чем говорят мужчины. Простые удовольствия

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Встретившись субботним утром, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. О чем же на этот раз говорят мужчины? Конечно, о личном. Леша пытается понять существует ли «женская дружба», Камиль рассуждает, можно ли уволить лучшего друга, ловелас Слава вспоминает первую любовь (или это была не она?), а Саша размышляет о потере отца и необходимости радоваться жизни здесь и сейчас. А еще, прогуливаясь по центру Москвы, друзья обсуждают, как вкрутить лампочку, чтобы она осталась довольна, и о чем кричат откровенные фото в социальных сетях, и что такое чевапчичи.
  • О чем говорят мужчины. Простые удовольствия – афиша
  • О чем говорят мужчины. Простые удовольствия – афиша
  • О чем говорят мужчины. Простые удовольствия – афиша
  • О чем говорят мужчины. Простые удовольствия – афиша
  • О чем говорят мужчины. Простые удовольствия – афиша
Комедия
16+
Михаил Поляков
2 февраля 2023
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Михаила Полякова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Эдуард Шишкин
49 отзывов, 80 оценок, рейтинг 145
6 февраля 2023
Однозначно к просмотру и не один раз

Как всегда, для меня лично и для жены, фильм просто бомба. Тонкий юмор. Простые удовольствия и есть наша жизнь. Спасибо ребятам за творчество. Честно - завидую их дружбе. Это благословение быть столько лет вместе. Некоторые семейные пары живут меньше )))

11
2
10
Alla Klemush
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
4 февраля 2023

Давайте будем откровенны-фильм для граждан после 40. Хотя, сидящая рядом молодежь на схему развода дам от Камиля, выкрикивала, что это просто гениально. Хорошая музыка, приятные лица, актуальные темы. Хотите взрывной феерии, не обремененной интеллектом? Тогда вам на ТНТ. Оставьте Квартету И право быть самими собой.

11
4
3
ОКСАНА БАЛТАКОВА
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 7
3 февраля 2023

У вас есть лишние 220 рублей? У меня есть. Я потратила их на просмотр этой скучнейшей, вымученной, притянутой за уши картине. Получила удовольствие от просмотров видов моей любимой Москвы, пройдя по садовому пешком. И , конечно, два эпизода с неподражаемым, вольяжным, сытым и довольным Нагиевым.. остались яркой вспышкой в моей душе.

13
6
2
Филимош Кино
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 14
9 февраля 2023
Лучше б они молчали 🤐

О чем говорят люди, которым нечего сказать? О сексе. О работе. О бабах (не о женщинах). На что там еще пойдет народ? Скучно. Банально. Цинично. И, главное, не смешно. 🥴 Ощущение такое, что кто-то хотел срубить бабла на популярном формате , но по пути ему стало лень… и доделывали через силу. Шуток мало. Воды много. Даже самый кульминационный момент, где должна была навернуться скупая женская слеза, умудрились слить. Короче, вывод такой: когда сказать нечего, лучше молчать… 🤫

7
2
9
Пользователь Афиши №5521067
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 7
6 февраля 2023

С очень большой вероятностью молодежи не понравится. И я даже знаю почему :-) Лично по мне отличный оказался фильм. К просмотру рекомендую если Вам понравился первый фильм данной темы

6
1
...

Подборки Афиши
Все