Москва

Фильм
Начать сначала

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Главный тренер сборной России по регби возвращается в родной городок. Ему нужно начать все сначала — стать обычным физруком, собрать команду и сделать ее чемпионом. Но команда — это слишком яркое определение для парней, которые терпеть друг друга не могут. Вчерашним хулиганам придется объединиться, чтобы получить право на лучшую жизнь и освоить самый джентльменский вид спорта.
  • Начать сначала – афиша
  • Начать сначала – афиша
  • Начать сначала – афиша
  • Начать сначала – афиша
  • Начать сначала – афиша
Драма, Спортивный
12+
Ирина Гобозашвили
8 сентября 2022
1 час 47 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ирины Гобозашвили

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
8 сентября 2022

Хорошее кино о том, как важно сохранить силу боевого духа и никогда не отчаиваться. Главный герой фильма имел все, о чем мечтал и моментально это потерял. Но он не боится новых испытаний и на своем примере показывает, что пока мы живы, борьба не окончится. Владимир Сычев очень хорошо отыграл, прям открыли его с новой стороны. Понравились и ребята, которые попали к главному герою в команду – у них яркие и запоминающиеся типажи, особенно у Андрея из неблагополучной семьи. В целом фильм отличный, хоть и о непопулярном у нас – регби, насыщенный событиями и переживаниями. Все класс!

9
0
8
Игорь Брыскин
100 отзывов, 211 оценка, рейтинг 277
8 сентября 2022

Люблю фильмы о спорте, потому что они меня вдохновляют. Вот и «Начать сначала» оказался именно тем фильмом, на который можно смело идти в кино. Меня сразу покорил главный герой, тренер Олег Боровиков, которого сыграл Владимир Сычев. Может он немного жесткий, зато именно таким и должен быть настоящий лидер команды. Никаких обид на него быть просто не может. Раз тренер взялся за работу, значит у него есть план и несмотря на свое грубое поведение, он желает ребятам только лишь добра и рано или поздно они это поймут. Это урок реальной жизни, пропускать который не рекомендуется.

7
0
10
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 401
8 сентября 2022

Вот это было круто! Регби однозначно сила. Это вам не какой-то там футбол, где от одного прикосновения спортсмены корчатся в муках. Чтобы играть в регби надо быть настоящим мужчиной. Но еще важнее оказаться в руках правильного тренера, каким как раз и является герой Владимира Сычева. В общем, если хотите посмотреть что-то стоящее и способное увлечь, то «Начать сначала» самый лучший вариант. Мне все понравилось и оценка будет высокая. А как иначе, если фильм крут?)

5
0
9
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
9 сентября 2022

Сходили с друзьями в кино на «Начать сначала». Фильм получился классным, даже лучше, чем ожидали. Тренер Олег в исполнении Владимира Сычева – это просто блеск. Если вы когда-то занимались спортом, то сразу поймете, что он отыграл на отлично, прям реально тренер, а не актер. Да, местами он вел себя слишком жестко, ну так ведь и результат дал соответствующий. А его подопечные оценят это не только на стадионе, но и в реальности, потому что регби не просто спорт, а школа жизни. Короче говоря – зачетный фильм.

3
0
9
Lesha Taranov
14 отзывов, 19 оценок, рейтинг 45
11 сентября 2022

Лучше кино о регби еще точно никто не снимал, по крайней мере в нашей стране точно. Этот спорт заслуживает особого отношения и меня радует, что создатели смогли подчеркнуть его дух. В бесконечных тренировках и во время соревнований пацаны становятся мужчинами и в этом фильме мы четко видим, как это происходит. Вместе с тем фильм поднимает и другие важные вопросы, учит ценить близких и говорит о том, что умение прощать – это отнюдь не слабость. В обще, мне действительно понравилось.

2
0

Подборки Афиши
Все