Москва
6.7

Фильм
Легенды Орленка

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Приехав на отдых во Всероссийский детский центр «Орленок», Маша, Даша, Тимофей, Коля и Костя оказываются в самой гуще древнейшего противостояния сил добра и зла. Пробудив одного из семи каменных старцев, ребята становятся частью одной из древних легенд, которую на протяжении многих лет рассказывают в лагере. На пути героев встанет множество препятствий, которые будут испытывать их стойкость, веру в друг друга и в справедливость. Смогут ли друзья побороть все невзгоды, не потеряв при этом себя, и разгадать тайну семи легенд?
  • Легенды Орленка – афиша
  • Легенды Орленка – афиша
  • Легенды Орленка – афиша
Фэнтези, Семейный
6+
Ольга Беляева
11 августа 2022
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ольги Беляевой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Сергей Пирязев
93 отзыва, 207 оценок, рейтинг 200
11 августа 2022

По-настоящему волшебное кино, которое с самого начала увлекает тебя в свою историю. Мы ходили в кино вместе с детьми и скажу честно – что родители, что младшие с одинаковым интересом следили за происходящим действием, а концовка порадовала своей эмоциональностью и зрелищностью. И если выйдет продолжение, то я совсем не прочь – задел на него есть… Честно скажу, мы приятно удивлены и со всей уверенностью советуем фильм к просмотру.

5
1
10
Veronika Gauvoronskay
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
22 августа 2022
👍🏿😭

офигенный и реалистичный ( чувствовала себя, как в лагере) фильм, мне 15 и я даже слезинку проронила, настолько этот фильм прекрасен 😋❤️‍🩹

2
0
9
Mike Rodionov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 августа 2022

Отличное детское/семейное кино, да показаны дети, показана лагерная жизнь, которой не было у моего поколения - рос в 90х. Но которая есть у моих детей. И сами легенды заставляют задуматься, в фильме есть нить как для детей так и для взрослых. Да, это не голливудские поделки, где надо просто смотреть картинку и жрать пиво, тут надо быть трезвым и чутка головой думать - и в этом случае - фильм 100% зайдет. А ну и "малолетним дебилам" такое смотреть не стоит...

1
0
9
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
12 августа 2022

Любим ходить в кинотеатр с детьми, когда представляется такая возможность. На этот раз мы выбрали «Легенды Орленка» и не пожалели. Фильм получился именно таким, каким его хотелось видеть, а именно волшебным и увлекательным одновременно. Было интересно узнать что-то новое из нашего фольклора, да и сюжетная линия с древними старцами, божествами и волшебниками в одном из самых известных детских лагерей страны не может не цеплять. Нашей семьей понравилось, чего и вам желаем) Смотрите только хорошее кино, как «Легенды Орленка». Оно того стоит.

2
1
10
Ирина Родина
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 6
11 августа 2022
Смотреть всей семьей.

Хороший семейный фильм. Яркий, динамичный, современный. Будет интересен и взрослой аудитории и детям. Не пропустите хорошее кино.

2
1

Подборки Афиши
Все