Москва
6.9

Фильм
Хронос

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Москвич звонит подруге, а из-за метеорита попадает в 1942 год

Отечественная приключенческая фантастика от режиссеров Романа Просвирнина и Дмитрия Аболмасова, в которой рассказывается о преуспевающем в 2020 году столичном рестораторе Вадиме, на днях закрывающем сделку по покупке нового заведения. Одновременно с этим российские СМИ трубят об опасном метеорите, который скоро должен пронестись рядом с Землей с огромной скоростью. Вадим по дороге в свой новый ресторан звонит подруге Нине, чтобы пригласить ее на торжество. Но на другом конце провода из-за космической временной аномалии трубку снимает 13-летняя Нина, умирающая от голода в Москве 1942 года.

  • Хронос – афиша
  • Хронос – афиша
  • Хронос – афиша
  • Хронос – афиша
  • Хронос – афиша
Приключение, Фантастика, Семейный
12+
21 июля 2022
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Георгий Умаров
34 отзыва, 198 оценок, рейтинг 77
22 июля 2022

Фильм цепляет за душу и не оставил меня равнодушным. Сегодня весь день о нем думал. Главная мысль, что надо верить в ЧУДО и оно сбудется и всё будет Хорошо.

3
0
8
Дмитрий Трепольский
76 отзывов, 1344 оценки, рейтинг 152
4 августа 2022

Можно ли повлиять на будущее? Реально ли изменить прошлое? И как уловить настоящее?
Ответы на эти вопросы ищут герои фильма «Хронос», которые сталкиваются с необычными обстоятельствами, размытием границ между мирами и невероятными парадоксами времени.

Экранизация рассказов Кира Булычёва, по произведениям которого ранее были созданы культовый советский фильм «Гостья из будущего» и знаменитый мультфильм «Тайна третьей планеты», удачно раскрывает тему путешествий во времени и связи разных эпох. Фильм стал адаптацией трёх рассказов писателя: «Поломка на линии», «Можно попросить Нину?» и «Шум за стеной».
Сюжет рассказывает не только о парадоксах времени, но также о добре, отзывчивости и благородстве. В картине, объединившей три удивительные, душевные и добрые истории, снялись знаменитые российские актёры Сергей Пускепалис, Михаил Горевой, Юрий Назаров, Иван Жидков и Анастасия Балякина. Впечатлила зрителей и игра начинающих актёров: самой юной звездой фильма стал 9-летний Евгений Писарев, который появился в третьей новелле и сыграл главную детскую роль.

1
0
10
MOON LIGHT
13 отзывов, 91 оценка, рейтинг 7
22 июля 2022

А нам фильм понравился, единственно ЗАЧЕМ опошлили сюжет в последней истории?! Понимаю что всяко было и ТАКОЕ, но вы создаете семейный, 12+ и сюда насилие добавляете..... Зачем?!

1
0
10
Маша Брусникина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 декабря 2023

Фильм состоит из трех не связанных между собой сюжетов. Первый абсолютно ни о чем, бред. Второй тоже незамысловатый, но берет за душу. А третий просто отличный. Самое смешное, что с самим рассказом Булычева третий сюжет имеет совпадение процентов на 10, всё остальное, сама суть, философия-всё режиссерское. Это первый раз, когда я говорю: Фильм намного лучше книги)))

0
0
1
SAFIL
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -3
27 июля 2022
Не советую тратиться на др

Никакого логического конца,как в принципе и начала.
Смешанные 3 непонятные истории без каких либо объяснений, и перед каждой новые титры.
Худший фильм который я смотрел!

0
3

Подборки Афиши
Все