Москва
6.6

Мультфильм
Пес-самурай и город кошек

Paws of Fury: The Legend of Hank, США, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Собака мечтает стать самураем в мультфильме от режиссера «Короля льва»

Три постановщика, Роб Минкофф («Король лев», «Стюарт Литтл»), Марк Куцир и Крис Бейли, сняли мультфильм, в котором смелый пес Хэнк мечтает стать самураем, но ему это не удается сделать в городе кошек — собаку просто никто не воспринимает всерьез. Все меняется, когда пушистые ниндзя угрожают стереть городок с лица Земли. Тогда Хэнк — единственный, кто может противостоять злодеям с усами, — берется изучать боевые искусства в интенсивном темпе. Ему предстоит сразиться с могущественным врагом.

  • Пес-самурай и город кошек – афиша
  • Пес-самурай и город кошек – афиша
  • Пес-самурай и город кошек – афиша
  • Пес-самурай и город кошек – афиша
  • Пес-самурай и город кошек – афиша
Мультфильм, Боевик, Комедия
6+
14 июля 2022
21 июля 2022
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Полина Галиуллина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
29 июля 2022

Да, уж... От режиссера "Короля Льва" я такого точно не ожидала! Посмотрев трейлер, сразу захотелось пойти в кино, так как мне нравится японско-китайская тематика. Но, зря!!! Из персонажей, понравилась только маленькая Белая кошка, и всё. Порадовалась, тому, что в этом мультфильме есть юмор. Как, по мне графика эстетичная, но немного тёмная. Сюжет, я вообще не поняла. Ещё возник вопрос, зачем босс-кот построил с его рабочими большой туалет... Вопросов много, но ответов мало!

2
0
1
Ольга Фролова
50 отзывов, 589 оценок, рейтинг 242
23 июля 2022

Жалею, что нельзя поставить оценку, со знаком минус. По трейлеру, создалось ощущение, что это вариация на Кунг-фу Панда…, ощущение было ошибочным. Нет, идея, где-то проглядывает, безуспешно, пытаясь проступить на поверхность, но реализация…, честное слово в моём словарном запасе не найдётся приличных слов, для описания реализации. Не пойму на кого это было рассчитано…, на детей…, вряд ли, современные дети первыми покрутят пальцем у виска, недоумевающе глядя, на родителя, приведшего его на этот мультик. Редкий случай, когда мне жаль и денег, потраченных на билет и времени, на просмотр. Однозначно, не рекомендую.

2
0
1
Пользователь Афиши №5090295
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 августа 2022

Отстой полный 😏
Ни мне , ни ребёнку мультик не понравился. Пустая трата времени и денег .

0
0
10
KRIONATOR
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 августа 2022
Топ

Фильм очень крутой, весёлый и эпичный.Юмор хороший и смешной.Всем советую

0
0
8
Karen Romada
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
28 августа 2022
Отлично

Казалось бы, заурядный день, а какая занимательная получилась прогулка в городе Ломоносове. Очень реалистичный и красивый рисунок розовой колпицы. Демонстративно красивое, прекрасное изображение. Выставочное в каком-то смысле. Такие проработанные и чёткие детали, яркие полутона. Отныне мое вечно вневременное подсознание неизбежно будет время от времени ссылаться на это удивительное изображение. Изображение так нагло требующее теперь отклика в моей душе пылающей. Чудесная Нидерландская провинциалка посреди нашей вечно квадратной российской действительности (некоторыми местами своими всё же такой же шедевральной, широкоформатной). На фоне таких неожиданных переживаний даже не жалко было мокнуть под дождём. Отягощённая бременем дешёвой китайской краски "Нидерландка" блистает здесь и сейчас.

Ваша Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова

KYLMANURGA

0
1

Подборки Афиши
Все