Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Прорваться в НБА

Hustle, США, 2022
Адам Сэндлер в роли баскетбольного скаута

Неудачливый баскетбольный скаут (Адам Сэндлер) колесит по всему свету в поисках новых игроков для команды из Филадельфии. В Испании он находит потенциальную будущую звезду баскетбола (реальный игрок Utah Jazz Хуанчо Эрнангомес), но прорваться в НБА им двоим будет не так-то просто. Адам Сэндлер не изменяет своей привычке время от времени играть в классных драматических фильмах — и, судя по отменным оценкам критиков, «Прорваться в НБА» не стал исключением из правила. Поставил фильм Джеремайя Зэгар, режиссер крепкой инди-драмы «Мы, животные». А вместе с Сэндлером и Эрнангомесом в кадре появляются Куин Латифа, Бен Фостер и легендарный ветеран Роберт Дювалл.

Трагикомедия, Спортивный
Джеремайя Зэгар
8 июня 2022
1 час 57 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джеремайи Зэгара

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Madam Mojo
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
17 июня 2022
Симпатичный кинчик на вечер вам гарантирован.

Скажу честно, я не являюсь спортивным фанатом. Однако люблю фильмы с Адамом Сэндлером, особенно им спродюсированные. К этому фильму долго не могла подступиться, думая, что вышло очередное кино для узкого круга болельщиков.

Но фильм меня приятно удивил. "Прорваться в НБА" получился живым, человечным, похожим на то старое кино, когда в чести были доброта, упорный труд и семейные ценности. Фильм сделан с любовью не только к баскетболу, но и к зрителю. В нем много обнимашек, приземленного спокойного юмора, динамики, и даже злодеи в фильме трогательные.

Понравился мне и обаятельный исполнитель роли «самородка» Хуан Эрнангомес, который оказался профессиональным баскетболистом. Красавчик. Актер из него не очень, но в баскетбол он играет офигенно, камера его любит и дуэт с Сэндлером Хуану удался. Из титров я узнала, что массу ролей в фильме сыграли (и сыграли, надо сказать, достойно) звезды баскетбола.

Фильм подходит для семейного просмотра. Если вас не смущает обилие спортивных тренировок и соревнований на экране, то симпатичный кинчик на вечер вам гарантирован.

0
0

Подборки Афиши
Все