Москва
6.8

Мультфильм
Мия и я: Легенда Сентопии

Mia and Me: The Hero of Centopia, Германия, Австралия, Бельгия, Индия, 2022
Описание Афиши
Описание прокатчика
Полнометражная версия популярного немецкого мультсериала

Фэнтезийный семейный приключенческий мультфильм Адама Ганна и Маттиаса Теммерманса, созданный по одноименному немецкому мультсериалу Герхарда Хана. По сюжету 12-летней девочке Мии Маркони родители дарят волшебную книгу «Легенда о Сентопии» с магической игрой внутри. С ее помощью Миа отправляется в волшебный мир Сентопии, где принимает форму маленькой крылатой эльфийки. Когда над волшебным королевством нависает опасность, девочка вместе с другом Ико, Штормовым Единорогом и зверьком Пудлом отправляется на его спасение.

  • Мия и я: Легенда Сентопии – афиша
  • Мия и я: Легенда Сентопи�и – афиша
  • Мия и я: Легенда Сентопии – афиша
  • Мия и я: Легенда Сентопии – афиша
  • Мия и я: Легенда Сентопии – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
6+
26 мая 2022
18 августа 2022
1 час 22 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Alena Merinova
120 отзывов, 316 оценок, рейтинг 398
13 августа 2022

Посмотрели трейлер, подумали, что мультик реально стоящий ну и пошли в кинотеатр. Оказалось, что не прогадали, потому что настолько увлекательного анимационного фэнтези уже давно в кино не было. Причем не надо быть голливудской махиной наподобие «Пиксара», чтобы снять историю, которая поражает, удивляет и развлекает на протяжении всего просмотра. А когда по экрану бегут финальные титры, то ты сразу же хочешь увидеть продолжение. Как по мне, то лучшего развлечения для всей семьи в кино сейчас не найти.

5
0
10
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
16 августа 2022

Это самый настоящий подарок! Моя дочка большая поклонница мультсериала про Мию, и когда мы узнали. Что в кино выходит продолжение, то не могли не пойти. Так вот все вышло просто супер – сюжет, любимые герои, приключения – ни к чему не подкопаешься, потому что видно, что создатели сами очень любят своих героев и для них очень важно, чтобы «Мия и я» держал планку. Обязательно сводите в кино ребенка, ему точно понравится. Это факт.

3
0
10
Elenaka
105 отзывов, 201 оценка, рейтинг 171
14 августа 2022

Сначала думали отправить детей в кино, но потом пошли вместе с ними и было весело. Здесь вся прелесть в том, что мультфильм действительно рассчитан на самую широкую аудиторию. То есть в кино могут идти спокойно и дети, и взрослые. А все потому, что сама история очень даже увлекательная и неглупая. Тут есть интрига, неожиданные сюжетные повороты и яркая концовка, которая до сих пор стоит у меня перед глазами.

4
2
8
Lesha Taranov
14 отзывов, 19 оценок, рейтинг 45
13 августа 2022

О сериале про Мию слышали, но не смотрели его. Решили просто сходить в кино и ознакомиться с новой историй. Очень круто, что для удовольствия от просмотра «Легенды Сентопии» можно получить даже тем зрителям, которые впервые сталкиваются с этими героями. Теперь мы даже думаем начать смотреть мультсериал, потому что полнометражный мультфильм нам очень понравился и мы с детьми даже его периодически вспоминаем и обсуждаем. Вышло круто, всем спасибо)

2
0
3
Николай Лукин
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 1
24 августа 2022

Скучный, не красивый, нудный, глупый, отвратительная озвучка ( оч громкая) самое душное что ты видел за етот год...

1
0

Подборки Афиши
Все