Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.1

Фильм
Недетский дом

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Директор детского дома Андрей Маст борется с царящим там беспределом и вводит строгие правила. Новая воспитанница Инна выступает против этих правил и будет добиваться справедливости по-своему.
  • Недетский дом – афиша
  • Недетский дом – афиша
  • Недетский дом – афиша
  • Недетский дом – афиша
  • Недетский дом – афиша
Драма
18+
Михаил Расходников
15 сентября 2022
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Михаила Расходникова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
15 сентября 2022

Один из самых интересных и драматичных фильмов за долгое время. Мне удалось посмотреть «Недетский дом» в кино, о чем я совершенно не жалею. Авторы рассказали весьма правдивую и насыщенную историю, представили интересных героев, у каждого из которых своя правда и свели все это к финалу, от которого у меня по коже даже пробежали мурашки. Вот это я понимаю достойный фильм.

7
1
8
Майкл Клуни
70 отзывов, 154 оценки, рейтинг 164
15 сентября 2022

У Михаила Расходникова получился фильм-событие, который точно стоит того, чтобы его оценили по достоинству. Даже те зрители, которые далеки от понимания того, что такое детские дома и что там происходит на самом деле, должны посмотреть этот фильм. Он побуждает к действию, заставляет принимать смелые решения и самое главное, что он учит взрослых открывать свое сердце детям. И пускай они не родные, но кто сказал, что они не могут таковыми стать?.. Как ни крути, сильный фильм с достойной моралью.

6
1
10
Асель Мишина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
15 сентября 2022

Ну тут однозначно стоит сходить и посмотреть. Иван Охлобыстин сыграл одну из лучших ролей в своей карьере. Многие зрители могут посчитать его героя, директора детского дома, откровенно отталкивающим, но в тоже время его тоже можно понять. Он хочет принести своей работой пользу, старается создать из хаоса порядок, но, конечно, местами он слишком перегибает… Также мне понравилась Полина Ватага в роли Инны, которая противостоит герою Охлобыстина и просто хочет получить свою частичку счастья. Тут у каждого своя правда, и я советую смотреть фильм очень внимательно, чтобы понять аргументы каждой из сторон и как следствие выбрать правильную.

5
1
9
Марика Каргирова
107 отзывов, 210 оценок, рейтинг 297
15 сентября 2022

Лично для меня «Недетский дом» стал настоящим откровением, которое точно не стоит пропускать мимо внимания. В нашей стране детские дома находятся в каждом городе, но я не скажу, что это хорошо. Наоборот, это большая проблема и на примере героев данного фильма мы отчетливо видим, почему место детских домов просто обязаны занять приемные семьи. В общем, сходите в кино, посмотрите и сделайте свои выводы.

5
1
10
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
15 сентября 2022

Честно сказать, совершенно не ожидал, что мне настолько понравится этот фильм. Я обычно пропускаю остросоциальное кино мимо себя, но вышло так, что на «Недетский дом» удалось попасть в кинотеатр, и этот фильм меня сразил. В положительном смысле, конечно. Каждый герой, ситуация, мысль, изложенные на пленке, заставляют тебя без отрыва следить за происходящим на экране зрелищем. И я до сих пор вспоминаю некоторые моменты из фильма и будто заново их переживаю вместе с Инной и другими героями. А это значит, что все удалось, и фильм со своей задачей справился.

5
1

Подборки Афиши
Все