Москва
6.8

Мультфильм
Побег из космоса

Xiong chu mo: Chong fan di qiu, Китай, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Продолжение приключений одного дружелюбного медведя

Режиссер Линь Хуэйда («Медведи-соседи: Большое уменьшение», «Побег из джунглей») снял анимационный фильм о медведе Брэмбле, который однажды знакомится в лесу с пришельцем Эви, и тот наделяет его сверхспособностями. Брэмбл может теперь исполнить любое желание силой мысли. Параллельно выясняется, что пришелец гостит на Земле не просто так: миллионы лет назад его высокоразвитый народ покинул планету, и теперь Эви вернулся передать новейшую технологию землянам, а также отыскать свою родню. Но тут на пороге появляются зловещие пираты, тоже из космоса, намеревающиеся захватить власть во Вселенной. На сторону Эви встает его новый друг Брэмбл и его пушистые приятели звери. Анимационное продолжение большой франшизы о дружелюбных медведях.

  • Побег из космоса – афиша
  • Побег из космоса – афиша
  • Побег из космоса – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
6+
Линь Хуэйда
1 февраля 2022
7 июля 2022
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Константин Чехов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
19 июля 2022
Увлекательный мультфильм.

Смотрели с другом, очень было жалко Брэда в определенных моментах, где то было очень смешно, а где то грустно. Сам по себе просто супер! Советую к просмотру, а так же с попкорном просто ВАУ!!!

1
0
9
Екатерина Галиуллина
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
20 июля 2022

Очень хороший мультфильм! Не знаю, почему многие пишут про насилие в конце, хотя там трогательные моменты, от которых хочется плакать. (Именно, поэтому 9/10.) Эви, такой миленький))) А так, это продолжение известной франшизы «Медведи-соседи». В мультфильме рассказывается, о том, как добро побеждает зло. А, обезьяны в мульте… Они такие юморные! В общем, увидеть стоит!!! Не пожалеете, потраченного времени :)

0
0
3
Rina
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 11
18 июля 2022

Мне мультик не понравился. Сюжет прерывается. Концовка вообще отдельная тема. Много сцен насилия. Короче китайцы наляпали невесть что.

0
0
9
АННА МИРОВСКАЯ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 июля 2022

Добрый хороший мультфильм, ребёнку 7ми лет понравился очень

0
0
10
Пользователь Афиши №5159959
16 отзывов, 16 оценок, рейтинг 2
8 июля 2022

Ходили в кино с младшей сестрой, она в полном восторге!! Теперь только о нем и говорит, возможно, пойдём даже второй раз чуть позже)

0
0

Подборки Афиши
Все