Москва
6.8

Фильм
Приплыли!

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Организация роскошного свадебного предложения для девушки оборачивается криминалом

Паша (Владимир Яглыч) мечтает сделать своей девушке Тане (Маргарита Аброськина) предложение, разыграв на роскошной отцовской яхте кораблекрушение из «Титаника» — любимого фильма своей невесты. В этот же день папа незадачливого романтика Александр Сергеевич (Игорь Золотовицкий) решает провернуть с помощью своей белоснежной яхты одну незаконную операцию, отправившись для этого в Европу. В итоге прогулка по морю оборачивается настоящим безумием. Режиссером криминальной комедии стал дебютант Юрий Ярушников.

  • Приплыли! – афиша
  • Приплыли! – афиша
  • Приплыли! – афиша
Комедия
18+
Юрий Ярушников
19 мая 2022
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 859
19 мая 2022

Мне зашел на ура! Много экшена, юмора и даже немного драмы) А это, по-моему, рецепт фильма, который может зацепить любого зрителя. Каждый персонаж шикарен в своем амплуа, отлично отыгрывает свою роль. Особенно понравился Яглыч – без него не получилось бы такого отрывного юмора, да и самого сюжета. Как по мне, дерзко и интересно. Нет никаких долгих разговоров, размусоливаний – интересно, энергично и живо.

9
4
8
Михаил Колобов
7 отзывов, 23 оценки, рейтинг 18
19 мая 2022

Фильм запомнился отрывным и вместе с тем интересным и весёлым сюжетом. Такой необычный поворот в судьбе героев. Романтическая история приобретает криминальный оттенок, потому что произошла путаница и приходится как-то разрулить ситуацию, пока ребята не попали еще сильнее. Ничего особенного, но в то же время сказать что-то плохое язык не поворачивается. Нормальная такая качественная комедия. «Вы шведы? Нет, мы русские! Добро пожаловать на борт!»

6
4
7
Борис Фигуровский
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 8
19 мая 2022

Фильмец легкий, позитивный. В связи с последними событиями у всех немного перегруженное негативное настроение. А здесь прямо сеанс, чтобы забыться и окунуться в крутые приключения с героями, которые поначалу сами не поняли, как попали, но тем и интересней киношку смотреть. Тут много солнца, красивые девушки, яхта среди моря. Ну, и хорошее настроение после удачных шуток. Сюжет – многоходовочка с появлением новых персонажей. Скучно не будет.

5
3
8
Ксения Новоселова
84 отзыва, 224 оценки, рейтинг 171
19 мая 2022

Не очень люблю отечественные комедии, но иногда судьба заносит в кино не по своей воле, а по коллективной. Ничего плохого про фильм «Приплыли» сказать не могу, потому что фильм реально порадовал. Давно меня так не разрывало в кино, а тут еще компания рядом, вообще круто время провели) Парень хочет удивить свою невесту и отправляется вместе с ней на яхту отца. А дальше включаются новые обстоятельства и персонажи. В общем точно не будет скучно, это гарантия. Если хотите поднять настроение – вполне подойдет.

6
4
7
Alek Sey
164 отзыва, 574 оценки, рейтинг 319
31 мая 2022

Чёрный юморок, тупые шутки, закос под Голливуд, претензия на смысл... Но можно олин раз

1
0

Подборки Афиши
Все