Москва
6.5

Фильм
Бультерьер

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Суровая спортивная драма Василия Быстрова

Звезда смешанных боевых искусств Макс Холодов (реальный боец ММА Владимир Минеев) после серьезной травмы выбывает из борьбы за титул чемпиона мира. Он решает взять паузу и отправляется на побережье, где находит брошенного бультерьера. Заботясь о собаке вместе с девушкой Олей (Анастасия Красовская из «Герды»), герой картины постепенно начинает чувствовать в животном родственную душу. Такая терапия начинает работать — Макс спасает самого себя и находит любовь. Набравшись духовных и физических сил, боец ММА возвращается на ринг.

  • Бультерьер – афиша
  • Бультерьер – афиша
  • Бультерьер – афиша
  • Бультерьер – афиша
  • Бультерьер – афиша
Драма, Спортивный
16+
Василий Быстров
16 июня 2022
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Anton Novgorodsky
4 отзыва, 8 оценок, рейтинг 1
18 июля 2022
Не кино, а безвкусный клипчег

Фильм донельзя бессмысленный. Пошел на него из-за Настеньки Красовской, но если в "Герде" она была плоть от плоти в мысли=чувства, то здесь абсолютное отсутствие сценария, безостановочное перемежание (как в рекламе) сразу трёх временных слоёв, отчего получается бевкусный, даже дурно пахнущий хаос.... Любые проблемы по фильму решаются классическим deux ex machina: то на бредущего по пляжу героя натыкается фертильная молодая и красивая фемина, одинокая и страстная, то он приходит в больницу, а ему как-то дед предлагает драться за большие бабки, и т.д. (В памяти почти ничего из фильма не осталось, т.к. он пустой)... Добивает то, что фильм внезапно обрывается, и типа - приходите на вторую часть. Ноль балов, короче, и один за выбор Насти на женскую роль. НО НАСТЯ, не снимайся в такой шняге больше =)

1
0
10
ЕВГЕНИЙ ГОНЧАРУК
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 июня 2022
Рекомендую!

Фильм очень понравился. Сеттинг, мир героя, путь бойца киокушина передан очень хорошо. Очень красивые локации. Перед просмотром ожидал очередной сухой «мортал-комбат», но фильм зацепил, картина оказалась душевной.

1
0
10
МАРИЯ СЕМЕНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 июня 2022

Очень красивое кино! Надо смотреть именно на большом экране, красивые закаты, море! Михайлов супер и каждый раз пробивал до слез. Глубокий смысл!

2
1
8
Алёнка Смирнова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 июня 2022

Обожаю кино про спорт, поэтому на Бультерьера пошла с удовольствием. Фильм не совсем оправдал мои ожидания, возможно мне не хватило развития сюжета (было достаточно банально), но сам фильм оказался неплохим. Отличная спортивная драма для семейного просмотра. Так же фильм может понравится не только спортсменам, но и любителям животных, в особенности собак))

0
0
8
Ольга Малинина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 июня 2022
Отличное кино!

Как только я узнала, что в кино выходит фильм про боевые искусства, я сразу же пригласила в кино своего отца, давнего любителя смешанных единоборств. К тому же главную роль в фильме играет действующий мастер спорта Владимир Минеев.
Скажу сразу, фильм не про спорт, он больше про жизнь людей, про их взаимоотношения и проблемы. Мне фильм показался достаточно драматичным, на моменте встречи Холодова и собаки я даже всплакнула. Этот пес просто главная звезда=)Папе фильм тоже очень понравился, мы даже заценили несколько песен из фильма, так что саундтрек не подкачал.
Фильм мотивирует, я бы даже сказала заряжает, ну а хэппиэнд в конце только порадовал)

0
0

Подборки Афиши
Все