Москва
6.4

Фильм
Эскортницы

Dziewczyny z Dubaju, Польша, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Группа девушек отправляется к арабским шейхам, но потом жалеет об этом

Эротическая драма прямиком из Польши. В центре внимания — молодая и амбициозная девушка Эми (Паулина Галонзкая), мечтающая о роскошной жизни эскортница. Однажды ей предлагают сколотить банду из таких же молодых девушек — моделей, участниц конкурсов красоты, актрис, — чтобы отправиться к арабским шейхам в гости. Поначалу все выглядит безобидно, но через некоторое время открывается совсем иная сторона этого «идеального» эскорт-трипа. За режиссуру здесь отвечает постановщица Мария Садовская.

  • Эскортницы – афиша
  • Эскортницы – афиша
  • Эскортницы – афиша
  • Эскортницы – афиша
  • Эскортницы – афиша
Драма
18+
Мария Садовская
26 ноября 2021
26 мая 2022
2 часа 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марии Садовской

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Катя Шабунина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 7
26 мая 2022

Посмотрели «Эскортницы», это очень необычный откровенный фильм о жизни элитных девушек по вызову, о темной стороне их жизни и чем могут грозить такие увлекательные приключения с арабскими шейхами. Смотрели все 2,5 часа времени не отрываясь. Вышли из зала под огромным впечатлением.

5
1
8
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
28 мая 2022

Фильм рассказывает о темной стороне элитного эскорт бизнеса. Про красивых девушек без морали и принципов, которые готовы на все ради легкого, как им кажется, заработка и отдыха в фешенебельных отелях. Интересно, увлекательно, такой фильм точно запомнится надолго.

4
1
9
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
26 мая 2022

Обалденный фильм! Для меня это ре просто драма, но еще и триллер. Реально местами аж в дрожь бросало, как подумаю, что в мире такое происходит, а мы и не знаем. Страшное дело. очень интересный и даже познавательный фильм. История главной героини реально трогает, а ее образ очень привлекает. Хорошее кино получилось)

4
1
1
Елена gmail
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
29 мая 2022
Это полный отстой

Если бы я знала, что это польский фильм не за что бы не пошла.

Половину, ровно половину идёт эротика, какие то оргии, диалоги дам, не дам, арабский шейх мочиться в фужеры, из них пьют эскортницы

Больная фантазия режиссёра не более, смысла ноль, дешёвые наряды, отталкивающие герои и актёры, плохая озвучка, видов на океан ноль, все очень скомканно и не качественно.

Потом все перерастает резко в драматическре русло, когда главная героиня, едва вылезла из постели одного, сцена их соития длилась минут 5-6,полезла к другому, он делает ей предложение.

Потом ей кто то мстит, тк одна из её "девочек" убила себя, сидит в тюрьме, выходит идёт работать на кассу в киоск журнальный, где аыпучмв глаза спрашивает в камеру, какая твоя цена?

Честно такого шлака я давно не видела, люди просто уходили из зала

5
3
8
Елена Елагина
95 отзывов, 190 оценок, рейтинг 226
27 мая 2022

В первую очередь можно похвалить операторскую работу и кастинг. Съемки великолепные! Дорого, богато, лоск, шик, люкс, все герои фильма с идеальной внешностью. В сюжет заложен важный смысл и порицание подобного образа жизни. За все рано или поздно придется заплатить свою личную цену.

3
1

Подборки Афиши
Все