Москва
6.4

Фильм
Родители строгого режима

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Алиса Фрейндлих и Александр Адабашьян перевоспитывают сына-коррупционера

Герои Алисы Фрейндлих и Александра Адабашьяна, родители в весьма почтенном возрасте, узнают, что их 38-летний сын-мэр (Евгений Ткачук) — коррупционер и взяточник, хам и, в общем, совершенно бессовестный человек. Пригласив его однажды в свой дом в тихой лесной глуши, они запирают его в комнате, предварительно обустроив ее по образу тюремной камеры. Теперь сыну предстоит перевоспитаться. Тем временем полиция и сотрудники мэрии и местной администрации приходят в недоумение от пропажи начальника, ведь на носу новые выборы.

  • Родители строгого режима – афиша
  • Родители строгого режима – афиша
  • Родители строгого режима – афиша
  • Родители строгого режима – афиша
  • Родители строгого режима – афиша
Комедия
12+
Никита Владимиров
14 апреля 2022
1 час 19 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Никиты Владимирова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
ТАТЬЯНА ИСЛАМОВА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
20 апреля 2022

Актеры советской школы лучше всех! Вечная тема отцов и детей в сегодняшних реалиях. "Ах, как хочется вернуться в городок, где все просто, все знакомо на денек..."

1
0
8
АНДРЕЙ ЕГОРОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 апреля 2022

Здравствуйте.
Посмотрел фильм в кинотеатре. Прекрасный актерский состав.
Создатели фильма затронули острую тему нашего общества - коррупция и сильное социальное неравенство. Алиса Фрейндлих и Александр Адабашьян блестяще сыграли роли родителей мэра города. У чиновников есть родители и они должны проявлять заботу в соответствии с мнением избирателей. Родители проявили заботу о своём сыне -поместили его в домашнюю камеру предварительного заключения. Хорошая сцена семейного застолья с применением решетки для сына. Все это смешно выглядит, но сейчас, глядя на цены в продуктовых магазинах, многим уже не до смеха. Фильм дает возможность посмеяться, а затем задуматься о нашей жизни .

1
0
8
Алёна Лысенская
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 0
18 марта 2024

В фильме смущала сильно заметная разница в возрасте между героями - "сын" скорее годился "родителям" во внуки. Но ок, искусство это часто условности. Тем более, что Фрейндлих и Адабашьян уж больно хороши.
Честно, ждала лёгкую комедию. А комедия переросла в трагедию. И осознание главного героя пришло через невосполнимую утрату. К концу фильма в горле уже стоял ком. В общем, фильм оказался серьезнее и глубже ожиданий.

0
0
5
Татьяна Пермякова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 марта 2023

Фильм не плохой, но концовка не понятная… Осталось чувство незавершенности картины…нельзя сделать однозначных выводов.

0
0
8
ЕВГЕНИЯ ЕФРЕМОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 мая 2022

Весь фильм смеялись семьёй, в конце расплакалась. Но это из за схожести ситуации в конце фильма с своей жизнью. Очень хороший добрый фильм. Пусть история и выдуманная, но жизненности в ней достаточно. Старики "разбойники" прекрасны, Ткачук как всегда радует игрой.

0
0

Подборки Афиши
Все