Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Залет

Le test, Франция, 2021Смотреть в
Реклама
О фильме
Жизнь идеальной семьи полностью меняется, когда Анна, мать четверых детей, внезапно обнаруживает в мусорном ведре положительный тест на беременность. У нее возникает несколько версий: подружка младшего сына, дочь-тинейджер, любовница мужа, а у старшего сына, оказывается, тоже есть девушка, и не одна. Распутывание тайны провоцирует череду шокирующих и смешных открытий.
  • Залет – афиша
  • Залет – афиша
Комедия
16+
Эмманюэль Пулен-Арно
26 августа 2021
25 августа 2022
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лиза Мирошенко
142 отзыва, 253 оценки, рейтинг 384
23 августа 2022

Комедия прям порадовала. Это же надо было снять настолько прикольную историю о простой семье, чья жизнь кардинально меняется после того, как кто-то из домочадцев принес домой положительный тест на беременность. Но так как никто не спешит сознавать в своем «преступлении», то маме приходится брать ситуацию в свои руки и начать расследование. В целом могу сказать, что фильм реально смешной и душевный. В ситуации надо разобраться детально, а значит главной героине Энни придется обойти всех пассий своих детей, а заодно и с мужем разобраться, чтоб он лишний раз не расслаблялся. Позитив и много классных шуток само собой прилагаются.

7
0
9
Станислав Токарев
105 отзывов, 200 оценок, рейтинг 216
24 августа 2022

Люблю, когда фильм становится сюрпризом ,и ты получаешь гораздо больше, чем поначалу ожидаешь. Как раз так у меня все сложилось с «Залетом». Казалось, что это еще одна комедия, которая сразу же выветрится из памяти, но на деле это обаятельный и находчивый французский фильм, который скрывает в себе гораздо больше, чем мы видим в рекламном ролике. Актеры, сюжет, музыка, мораль - все на высоте. Так что по возможности сходите в кино и посмотрите эту комедию на большом экране с друзьями или близким человеком. Впечатлений будет море!

3
0
10
Елена Гас
68 отзывов, 140 оценок, рейтинг 261
23 августа 2022

Это же надо было такое придумать, да еще и снять комедию! А ведь вышло отлично, с этим не поспоришь. Не знаю, как бы я поступила на месте Энни, отыскав дома положительный тест, но теперь у нас есть руководство к пользованию. Всех расколю, если потребуется))) А если серьезно, то это одна из лучших комедий этого года и пропустить ее мимо своего внимания, это самое настоящее преступление. Рада, что посмотрела «Залет» в кино и вам советую ради интереса глянуть.

3
0
8
Lesha Taranov
14 отзывов, 19 оценок, рейтинг 45
27 августа 2022

Стараемся смотреть в кино только самые интересные новинки и вот сходили на «Залет». Комедия французская и это о многом говорит. Это интересное, душевное и увлекательное кино, которое вращается вокруг одной семьи, в которой произошло необычное происшествие. Кто-то из детей Энни скоро станет папой или мамой. А может быть ее собственный муж решил сходить налево и нарвался на проблемы. В общем, тут точно не соскучишься. Обязательно сходите, будет весело – это без сомнений!

1
0
9
Гузель Вильданова
79 отзывов, 174 оценки, рейтинг 226
26 августа 2022

Случайно попали на сеанс новой комедии «Залет» и фильм понравился. Получилась такая вот практически классическая французская комедия ситуаций, когда кто-то что-то не договаривает, но потом все тайное становится явным и сюжет переворачивается с ног на голову. Было прикольно, а значит и вам есть смысл сходить в кино и немного развеяться. Думаю, это точно не помешает никому.

1
0

Подборки Афиши
Все