Москва
6.5

Фильм
Не звезди!

Menteur, Франция, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Французская комедия про неисправимого лгуна

Жером (Тарек Будали) привык врать, причем делает он это с особым размахом. Он врет, что владеет карате, что он — астронавт, что он знаком с Мисс Мира. Однако однажды мужчина просыпается в мире, где вся его ложь становится правдой — и тут уж правда стоит схватиться за голову!

  • Не звезди! – афиша
  • Не звезди! – афиша
  • Не звезди! – афиша
  • Не звезди! – афиша
  • Не звезди! – афиша
Комедия
16+
Оливье Бару
13 июля 2022
28 июля 2022
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Оливье Бару

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 296
28 июля 2022

Получилась действительно хорошая комедия, время с которой пролетает незаметно. Благодаря этому фильмы мы получили уникальную возможность прямо из зрительского зала перенестись в роскошную Ниццу, где происходит действие сюжета и почувствовать себя на настоящем курорте. Но и сам по себе сюжет получился весьма интригующим. Что касается юмора, ну это же именно настоящая французская комедия, где умелая сатира идет нога в ногу с иронией. Поверьте мне, удовольствие от просмотра гарантировано и настроение будет на высоте весь день!

18
1
9
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
30 июля 2022

Отличный повод сходить в кино и поднять себе настроение замечательной ироничной комедией. От «Не звезди!» ты получаешь именно то, чего хочешь, а именно положительные эмоции, интересный сюжет, красивые пейзажи и удивительную легкость. История развивается стремительно, юмор находчивый, подбор актеров не может не радовать. А главный герой в исполнении Тарека Будали просто находка. Так искренне врать еще надо уметь!) В общем кино стоящее, советую не пропускать мимо внимания

17
1
10
Станислав Токарев
105 отзывов, 200 оценок, рейтинг 216
28 июля 2022

Эту комедию мы точно не могли пропустить мимо внимания. Наша компания очень любит ходить в кино на легкие позитивные фильмы с хорошим сюжетом, так что выбор «Не звезди!» был очевиден и мы точно не прогадали. Комедия получилась смешная и душевная одновременно! Каждый из нас врет, но важно вовремя остановиться и не стать абсолютным лгуном, ведь это ни к чему хорошему не приведет. Вот это на своем примере и поймет Джером, когда однажды все его сказочки станут реальностью. В общем, это точно стоит видеть!

19
3
8
Lesha Taranov
14 отзывов, 19 оценок, рейтинг 45
31 июля 2022

Просто отменная летняя комедия, которой я смело выставляю самые высокие баллы. Тарек Будали играет менеджера Джерома, который накануне важной сделки вдруг понимает, что вся ложь, которую он говорил, теперь становится правдой, а это в свою очередь ведет к целой куче забавных моментов. Здесь точно не соскучишься, а концовка меня прям покорила. Фильм действительно классный, всем спасибо!

13
1
8
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
1 августа 2022

Совершенно легонькая, простецкая и дружелюбная комедийка. Возможно, слегка провисает, но не критично. Смешно, но не сильно. Скорее прикольно...

6
1

Подборки Афиши
Все