Москва
6.7

Фильм
Артек. Большое путешествие

Россия, 2022
Описание Афиши
Описание прокатчика
Зумеры отправляются в Советский Союз, чтобы спасти родителей в будущем

В наши дни четверо друзей — Рома, Ярослав, Николетта и Елисей, — будучи в лагере «Артек», загадали каждый свое желание у волшебного дерева. В итоге они попали на 30 лет назад и оказались в 1988 году, в юбилейный год комсомола. В совковом «Артеке» подростки встречают своих родителей, те когда-то тоже отдыхали в легендарном пионерском лагере, где и перезнакомились. Чтобы вернуться в свою временную линию, ребятам теперь необходимо наладить контакт между своими родителями, поскольку те в будущем дико ссорятся. За постановку летней приключенческой комедии взялись Карен Захаров и Армен Ананикян. В фильме снялись Михаил Галустян, Ян Цапник, Людмила Артемьева, Надежда Михалкова, Екатерина Климова, Сергей Жуков и Ян Алабушев.

  • Артек. Большое путешествие – афиша
  • Артек. Большое путешествие – афиша
  • Артек. Большое путешествие – афиша
  • Артек. Большое путешествие – афиша
  • Артек. Большое путешествие – афиша
Приключение, Комедия, Семейный
6+
28 апреля 2022
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Материалы о «Артек. Большое путешествие»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

2
RRR8
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
8 мая 2022

Тошнит от диалогов, актерской игры и кривостью наших киноделов, касаемо постановки и сюжета. Пытаются показать, как общается молодежь, но в корне ошиблись. Да, есть пару слов, которые и вправду используются, но настолько перестарались, что сам словил "кринжа". Как только автор зачитал про персонажей, что аж на смех пробило. Стереотипные персонажи. Переозвучка диалогов. Даже за бесплатно смотреть этот фильм, больше 15 мин, не стал. Не рекомендую, даже
за бесплатно.

8
0
5
Анатолий Кузьмин
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 11
2 мая 2022

Фильм имеет отношение к Артеку лишь кадрами, снятыми с коптера, да названием. Все остальное: разворачивающийся сюжет на фоне непонятного хаоса, постоянно происходящего на территории лагеря и убогие декорации с облупившейся штукатуркой, бетонкой, да выщербленными деревянными полами - ничего общего с Артеком 1988 не имеет. Я понимаю, стояла задача - снять смотрибельный патриотичный фильм, но нужно же тщательнее готовиться. Говорю, как артековец 1987. Но если отстраниться от подобных ляпов - вполне себе детский фильм, который можно посмотреть. И да, лагерей(дружин) в Артеке было несколько больше, чем Морская и Лесная. Их было всего 10.

5
0
1
Анатолий Арасланов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
24 мая 2022
Шлак знатный. Игра акторыа полный отстой. Не тратьте время зря. Не комендую

За долгое время решили посетить кино и вот это выдалось посмотреть. Еле досидели до конца.

4
0
2
Пользователь Афиши №4186850
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 15
11 мая 2022
Не надо даже думать пойти на это...

НЕ советую и даром. Не стоит внимания денег, а главное времени

5
1
8
Кира Мирзаева
84 отзыва, 179 оценок, рейтинг 205
28 апреля 2022

Фильм стал для меня большой и приятной неожиданностью. Конечно и по трейлеру было видно, что кино находчивое и веселое, но уже после просмотра самого фильма могу сказать, что это класс. Ты словно снова становишься ребенком и оказываешься в этом невероятном мире детского лагеря, где жизнь бьет ключом, постоянно происходят какие-то прикольные вещи и откуда совсем не хочется уезжать! Кино зачетное, мои смелые рекомендации.

7
3

Подборки Афиши
Все