Москва
7

Фильм
Мира

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Лера Арабова живет с семьей во Владивостоке, а ее отец уже много лет работает на орбитальной космической станции «Мира», превратившись лишь в голос в телефоне. Но когда на ее дом обрушивается метеоритный дождь, у Леры не остается другого выбора: несмотря на неразрешенный конфликт, она должна вместе с отцом найти близких и спасти город от новой катастрофы.
  • Мира – афиша
  • Мира – афиша
  • Мира – афиша
  • Мира – афиша
  • Мира – афиша
Приключение, Фантастика, Драма, Семейный
12+
Дмитрий Киселев
22 декабря 2022
1 час 56 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дмитрия Киселева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Рафиль Бадриев
1 отзыв, 8 оценок, рейтинг 17
26 декабря 2022

Отличный фильм🔥. Снято очень даже неплохо, даже не верится что это российская киностудия 😅

20
3
10
Дмитрий Филиппов
10 отзывов, 12 оценок, рейтинг 132
24 декабря 2022
Идти всем, однозначно!

Шикарный фильм!!! Советую сходить всем, есть и экшен для молодых, и драма для людей пожилых и сентиментальных. Отличный пример того, что наши могут, и УЖЕ снимают фильмы не хуже голивудских!!! 10 из 10 однозначно. Хейтеры местные явно проплачены и фильма даже е смотрели.

19
4
10
ПАВЕЛ САМОЙЛЕНКО
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 69
26 декабря 2022

Ребят, я часто скептически отношусь к нашему кинематографу, но этот фильм просто супер! Я не ожидал, что наши научились снимать качественные фильмы - катастрофы. Здесь все отлично: красивый город Владивосток, трогательная (даже душещипательная семейная история), хорошая (правда хорошая графика), человечный искусственный интеллект и конечно же просто очень реально снятый метеоритный дождь (словно бомбежка города). Немного грустный даже драмматичичный сюжет. Местами у меня даже дух захватывало от происходящего. Снято очень живо и натурально. Реально прорыв наконец-то. Порадовал по-настоящему. Всем рекомендую! За последнее время - это лучший наш фильм и он и с западными сможет тягаться.

17
3
10
Chipper lot
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
26 декабря 2022

Фильм очень крутой!! Спецэффекты на высоте, сюжет очень интересный и трогательный!

9
2
9
Сергей Стрельцов
3 отзыва, 90 оценок, рейтинг 10
25 декабря 2022

Я любитель фильмов-катастров, поэтом решил посмотреть Миру. Снято круто - сюжет, спецэфекты, напряжение - на уровне лучших представителей жанра (2012, Армагедон и др.). Переживал за героев и получил большое удовольствие от просмотра. Присутствует щепотка юмора ) А еще - классно показали российскую орбитальную станцию, жаль что не скоро такая будет))

9
2
...

Подборки Афиши
Все