Ресторан по понятиям

Россия, 2022
Зэки открывают ресторан, чтобы ограбить банк

Четверо воров (Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев и Иван Кокорин) решаются на главное в своей жизни ограбление: обчистить банк, чтобы наконец завязать с криминальной жизнью. Для этого они арендуют ресторан в здании напротив, но грубая атмосфера их заведения внезапно оказывается привлекательной для пресыщенных горожан.

Комедия, Криминальный
Давид Дадунашвили
20 января 2022
10 серий, продолжительность серии 20 мин.

Другие фильмы Давида Дадунашвили

юля
21 января 2022

Тут однозначно надо брать и смотреть, потому что это реально смешная и колоритная комедия. Ну где еще можно встретить зэков, которые управляют рестораном и составляют нешуточную конкуренцию другим точкам? И это при том, что ни на что подобное они даже близко не рассчитывали! В общем, это весело. Серии короткие, очень удобно. Смело смотрите.

Ар Джей МакРиди
21 января 2022

Из того, что сейчас вышло на экраны, «Ресторан по понятием» самое прикольное. Сериал рассказывает про бывших заключенных, которые хотят ограбить банк по быстрому, но вынуждены обслуживать клиентов в своем ресторанчике. Вышло интересно, со вкусом и тонной годного юмора. Дюжев с Вдовиченковым как всегда на высоте. Люблю этих актеров, наконец-то они снова сыграли в одном проекте)

Дмитрий Фабристов
21 января 2022

Отличный сериал, который я смотрю с большим интересом. Вообще меня сложно чем-то удивить, но «Ресторан по понятиям» стал тем редким исключением из правил. Здесь все круто, начиная от изначальной задумки и заканчивая яркой, запоминающейся реализацией. Отдельного упоминания заслуживают актеры – ребята молодцы, по полной вжились в роли и отжигают не по детски)

Зарина
15 декабря 2022

Наконец-то и я добралась до сериала «Ресторан по понятиям». В преддверии премьеры второго сезона посмотрела оригинальные серии с Дюжевым и компанией, и могу смело сказать – что это реально смешная комедия, которая неизменно поддерживает интерес к сюжету. Теперь вот смотрю продолжение, и оно тоже классное. На этот раз сюжет строится вокруг противостояния «Ресторана по понятиям» с конкурентами, открывшими веганскую кухню, и тут замес накручивается нешуточный. Да что там говорить, здесь надо брать и смотреть.

Роберт Юнусов
13 декабря 2022

А ведь классный вышел сериал и второй сезон по моему мнению тоже очень хорош. Начинается все с того, что у ребят появились конкуренты ну и дальше эта тема раскручивается на протяжении всего сезона. Так что если хотите исключительно позитивных эмоций, то советую взять сериал себе на вооружение. Особенно смешной тут Дюжев. Впрочем, сами все увидите.