Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Ресторан по понятиям

Россия, 2022
Зэки открывают ресторан, чтобы ограбить банк

Четверо воров (Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев и Иван Кокорин) решаются на главное в своей жизни ограбление: обчистить банк, чтобы наконец завязать с криминальной жизнью. Для этого они арендуют ресторан в здании напротив, но грубая атмосфера их заведения внезапно оказывается привлекательной для пресыщенных горожан.

Комедия, Криминальный
18+
Давид Дадунашвили
20 января 2022
10 серий, продолжительность серии 20 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Давида Дадунашвили

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
юля
94 отзыва, 182 оценки, рейтинг 291
21 января 2022

Тут однозначно надо брать и смотреть, потому что это реально смешная и колоритная комедия. Ну где еще можно встретить зэков, которые управляют рестораном и составляют нешуточную конкуренцию другим точкам? И это при том, что ни на что подобное они даже близко не рассчитывали! В общем, это весело. Серии короткие, очень удобно. Смело смотрите.

4
0
8
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
21 января 2022

Из того, что сейчас вышло на экраны, «Ресторан по понятием» самое прикольное. Сериал рассказывает про бывших заключенных, которые хотят ограбить банк по быстрому, но вынуждены обслуживать клиентов в своем ресторанчике. Вышло интересно, со вкусом и тонной годного юмора. Дюжев с Вдовиченковым как всегда на высоте. Люблю этих актеров, наконец-то они снова сыграли в одном проекте)

5
2
10
Дмитрий Фабристов
78 отзывов, 152 оценки, рейтинг 254
21 января 2022

Отличный сериал, который я смотрю с большим интересом. Вообще меня сложно чем-то удивить, но «Ресторан по понятиям» стал тем редким исключением из правил. Здесь все круто, начиная от изначальной задумки и заканчивая яркой, запоминающейся реализацией. Отдельного упоминания заслуживают актеры – ребята молодцы, по полной вжились в роли и отжигают не по детски)

3
0
8
Зарина
116 отзывов, 232 оценки, рейтинг 374
15 декабря 2022

Наконец-то и я добралась до сериала «Ресторан по понятиям». В преддверии премьеры второго сезона посмотрела оригинальные серии с Дюжевым и компанией, и могу смело сказать – что это реально смешная комедия, которая неизменно поддерживает интерес к сюжету. Теперь вот смотрю продолжение, и оно тоже классное. На этот раз сюжет строится вокруг противостояния «Ресторана по понятиям» с конкурентами, открывшими веганскую кухню, и тут замес накручивается нешуточный. Да что там говорить, здесь надо брать и смотреть.

1
0
8
Роберт Юнусов
83 отзыва, 158 оценок, рейтинг 239
13 декабря 2022

А ведь классный вышел сериал и второй сезон по моему мнению тоже очень хорош. Начинается все с того, что у ребят появились конкуренты ну и дальше эта тема раскручивается на протяжении всего сезона. Так что если хотите исключительно позитивных эмоций, то советую взять сериал себе на вооружение. Особенно смешной тут Дюжев. Впрочем, сами все увидите.

1
0

Подборки Афиши
Все