Москва
6.7

Фильм
Одна

Россия, 2022
Описание Афиши
Описание прокатчика
Потерпев авиакрушение, девушка выживает в тайге

Основанный на реальных событиях сурвайвал-триллер режиссера Дмитрия Суворова («Одноклассницы», «Все или ничего»). 24 августа 1981 года в небе над Амурской областью столкнулись пассажирский самолет, летевший рейсом Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск, и бомбардировщик ВВС СССР. АН-24 развалился на куски, на борту летели молодожены Савицкие — Лариса (Надежда Калеганова) и Владимир (Максим Иванов). Но только женщина смогла чудом выжить в этой авиакатастрофе, упав с высоты 5200 метров. Оставшись совсем одна в непроходимой тайге, Лариса выживала там еще три дня и боролась всеми силами за жизнь.

  • Одна – афиша
  • Одна – афиша
  • Одна – афиша
Приключение, Триллер, Драма
12+
Дмитрий Суворов
9 июня 2022
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дмитрия Суворова

Участники

Материалы о «Одна»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Марго
73 отзыва, 133 оценки, рейтинг 108
9 июня 2022

Ух, такой прям мощный фильмец! Я почему-то думала, что это больше будет что-то типа биографического фильма на одного персонажа, типа как главная героиня будет выживать и стремиться к жизни в сложившихся условиях. Но в фильме показали историю с абсолютно разных сторон – со стороны самой женщины, со стороны ее семьи, со стороны органов, спасателей и так дале. Прям очень захватывающе получилось, ставлю лайк)

13
2
8
Валентина Фролова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 16
9 июня 2022

Давно уже так не трогали фильмы российского производства, а тут экранизация действительно уникальных событий, которые случились в 1981 году с самой обыкновенной советской студенткой. Мне почему-то казалось, что у нас все больше плодится глуповатых комедий и прочей ерунды, а, оказывается, есть еще очень много свежих идей у наших сценаристов и режиссеров. Конечно, история невероятная. Думаю, уже давно надо было снять про это кино! Крутяк!

13
3
10
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
9 июня 2022

Блин, вот всем понравилась сама история, а меня тронула приятная атмосфера союза) Прям классные все эти люди, выражения, традиции, устои того времени. И хоть это, казалось бы, не играет никакой роли для самого сюжета, но меня очень тронуло. Сразу такой мощный заряд энергии от фильма. Это было приятно, и меня искренне порадовало. Так что получился не просто триллер, а еще слегка и романтическая драма.

12
2
10
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
10 июня 2022

Вот на такие фильмы однозначно нужно ходить в кино. Самое крутое, что такая история произошла на самом деле и она в действительности уникальная. Даже и не припомню, когда меня настолько радовали фильмы в приключенческом жанре. А тут еще и большой плюс, что подобная история произошла в реальности. Так что смотрите внимательно и желательно в кино, на самом большом экране.

3
0
9
ксения стар
91 отзыв, 185 оценок, рейтинг 253
16 июня 2022

От этого фильма у меня прям дух перехватило, вот насколько он впечатляющий. Сцена авиакатастрофы снята настолько достоверно, что даже стало страшно. Даже в Голливуде такие сцены далеко не всегда могут снять. Нашим кинематографистам однозначный респект. Ну и послевкусие от просмотра остается чуточку горьковатое, так как без жертв в этой истории не обошлось. Вместе с тем кино достойное и надолго задержится в памяти.

2
0
...

Подборки Афиши
Все