Москва
6.6

Фильм
Флешбэк

Memory, США, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Лиам Нисон играет профессионального киллера, который отказывается от задания

Мартин Кэмпбелл, режиссер легендарного «Казино “Рояль”», возвращается с новым криминальным триллером, главную роль в котором исполнил Лиам Нисон. Речь в фильме идет о профессиональном наемнике Алексе Льюисе, который однажды отказывается от задания и сам становится мишенью. Ситуацию Алекса осложняет еще то, что он страдает от потери памяти. Кроме Лиама Нисона в фильме снялись Моника Беллуччи, Гай Пирс, Рей Стивенсон и другие. Картина основана на романе Джефа Гирартса «Болезнь Альцгеймера» и является ремейком предыдущей адаптации романа, бельгийского фильма «Случай болезни Альцгеймера».

  • Флешбэк – афиша
  • Флешбэк – афиша
  • Флешбэк – афиша
  • Флешбэк – афиша
  • Флешбэк – афиша
Боевик, Триллер
18+
Мартин Кэмпбелл
12 мая 2022
1 час 54 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Мартина Кэмпбелла

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Алиса Фролова
44 отзыва, 47 оценок, рейтинг 43
12 мая 2022

Лиам Нисон - снова в деле! Старомодный боевик о плохом хорошем киллере смотрится на одном дыхании. Со времен Заложницы старик Нисон не может убивать молодых девушек, даже если он киллер, а может их только защищать. Один твист сменяет другой, и развязка...не так уж очевидна) а Моника Беллуччи в роли отпетой негодняйки - свежа и бесподобна

5
1
7
Елена 37
51 отзыв, 54 оценки, рейтинг 33
15 мая 2022
Да

Если рассматривать все фильмы в кинотеатре за последние годы, а половина точно не о чем , то здесь я хоть досмотрела до конца и не испортила настроение себе.

3
0
5
reginamarina
81 отзыв, 219 оценок, рейтинг 439
17 мая 2022

Сказать о фильме, в целом, нечего, кроме того, что Гай Пирс пытается найти надписи на чужой руке, чтобы вспомнить чужое прошлое (флэшбек "Помни" Нолана). Парень по имени Леон связан с маленькой девочкой совсем не дружбой (флэшбек "Леон" Бессона). Моника Беллуччи организует бордель (флэшбек "Малена" Торнаторе). Ну а Лайм Ниссон, по-прежнему, герой, но какой-то не такой (флэшбек всех фильмов с Лайамом Ниссоном). Никакого другого объяснения выбору названия прокатчиками у меня нет.

2
0
10
Александра Устинова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
16 мая 2022
Лиам Нисон Форева!

как по мне, прокатчики перепутали названия - я бы сказал "Лиам Нисон Форева!" Нисон - как гарантия качества: всегда получаешь то, за чем пришел. Лиам и сейчас не подвел: старый добрый боевик - в чистом виде! всем любителям жанра рекомендую

2
0
10
SPUTNIK FPV
12 отзывов, 39 оценок, рейтинг 34
16 мая 2022

Отличный фильм! Старик снова в деле. И на Монику поглазел с удовольствием!

1
0

Подборки Афиши
Все