Москва

Фильм
Мистер Нокаут

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сергей Безруков тренирует русского Рокки

Спортивная биографическая драма Артема Михалкова про историю становления легендарного советского боксера Валерия Попенченко (Виктор Хориняк), чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио. Сюжет затронет его детство, которое проходило в суровом училище в Ташкенте, службу курсантом-пограничником, его первые успехи и неудачи на ринге. Тренера Попенченко, Григория Кусикьянца, сыграл Сергей Безруков. За сценарий отвечают братья Олег и Владимир Пресняковы («Изображая жертву»), в картине также сыграли Инга Оболдина, Валерий Скляров, Виктор Вержбицкий, Ангелина Стречина и Ульрих Гюнтер.

  • Мистер Нокаут – афиша
  • Мистер Нокаут – афиша
  • Мистер Нокаут – афиша
  • Мистер Нокаут – афиша
  • Мистер Нокаут – афиша
Биография, Драма, Спортивный
12+
Артем Михалков
23 февраля 2022
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы А.Михалкова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Ксения Новоселова
84 отзыва, 224 оценки, рейтинг 171
5 марта 2022

Выбирали из разных новинок то, на что сходить в кино, и в конце конца остановились на "Мистер Нокаут". Трейлер фильма показался интригующим, а сам фильм оказался просто шикарным. Вот серьезно, я нечасто хвалю наше кино, но это именно тот вариант, когда стоит отдать должное создателям и похвалить их за проделанную работу. Никогда не опускайте руки, идите вперед и не сдавайтесь. Удача любит упорных!

8
1
10
Эмин Шихалиев
15 отзывов, 15 оценок, рейтинг 2
23 февраля 2022

Охиренный классный фильм!!! 🤟👍👍👍 Все понравилось, сначала когда он дрался вспоминал детство!! А особенно его прозвище пончик и пончик с дыркой 😂!!! В детстве постоянно всем говорил никогда ни с кем не буду драться! А в конце когда ему хорошенько заехали вспоминал отца, говоря ему ты прости меня!! 😁 5+++!! Советую всем

6
1
10
Пользователь Афиши №5150174
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
23 февраля 2022

Фильм супер. Снят круто. Нет чрезмерной патриотичности. Безруков не переигрывает. Смотрится на одном дыхании. Лучшее что я видел из отечественного кинематографа в последнее время.

5
1
8
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
4 марта 2022

Ну я под впечатлением... Вообще меня непросто удивить, но "Мистер Нокаут" относится к того рода спортивным байопикам, которые не дают тебе спокойно сидеть на месте) Вот сразу после просмотра хочется взять и отправиться в зал, чтобы нарастить мышцы и тоже показать свою силу миру! Кино действительно стоящее, а значит я его обязательно потом пересмотрю. А со мной такое в последнее время нечасто бывает.

3
1
10
Вета Шилова
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг -3
4 июня 2022

Фильм огонь! Игра актёров на высоте!
Собрали моих любимых российских актёров в одном фильме. Очень трогательный фильм. Когда шли бои, переживала так, будто сама на ринге. Браво!

1
0

Подборки Афиши
Все