Все отзывы о фильме Вальдо

Last Looks (2021, США), IMDb: 5.7

6.7
5.7

Лучшие отзывы о фильме «Вальдо»

Вальдо, или нравы в Голливуде

Расследуя убийство супруги эксцентричной звезды, обращаются за помощью к бывшему полицейскому Чарли Вальдо, который после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу.
      Чарли Вальдо - бывший детектив полиции, "отшельник" живущий экологично в лесу в трейлере с курицами и передвигающийся исключительно на велосипеде. Дело об убийстве жены голливудской кинозвезды Аластара Пинча, знакомит его не только с образом жизни Пинча, но и с тем что скрывается за ней.
      «Вальдо» (англ. Last Looks) — детектив режиссёра Тима Киркби по сценарию Ховарда Майкла Гулда на основе его одноимённой новеллы. Перед нами детектив с довольно проходным (и не докрученным) сюжетом. Но тем не менее - авантюрная, яркая, ироничная и тонкая в деталях история про "героя-одиночку" в "мире закулисья" шоу-бизнеса. Отдельно стоит отметить превосходную и тонкую работу у Ханнэма, который здесь с бородой и без, и вообще за природу.

14 февраля 2022

Хороший типично-американский олдскульный детектив. Как в старые добрые времена. Хорошая картинка, хороший звук. Мэл Гибсон в образе - как влитой. Главный герой, когда в бороде, немного на Брэда Питта похож ))).
      В общем, тем, кто любит неторопливые детективы - рекомендую.

27 января 2022

Не пожалела , на легке.Все в меру и не скучно . Запутанная история привлекает

5 февраля 2022

Пустое кино, сценарий с немотивированным сюжетом, уровня комиксов. Можно смотреть только ради одного Мэла Гибсона, он показывает мастер-класс в ряде сцен

29 марта 2022
    • 9Норм

Всё понравилось, кроме того, что в главной роли пацифист!! Ну дал бы в морду всем тем щенкам, которые пришли к нему в трейлер и разгромили там всё.

31 января 2022
Кинопремьеры недели: «Вальдо», «Агент 117: Из Африки с любовью», «Мой легионер» и «Один на один»
Расписные подводные лодки и перформансы в Атлантическом океане: 7 фактов о художнике Александре Пономареве
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: день рождения «Мутабора» и две бочки в «Изиче»
10 лучших романтических аниме
лучших романтических аниме