Москва
6.6

Фильм
Вальдо

Last Looks, США, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Усатого Мела Гибсона подозревают в убийстве супруги

Сценарист Говард Гулд адаптировал свой первый детективный роман «Last Looks» из серии про сыщика Чарли Вальдо, чтобы режиссер сериалов «Бруклин 9–9» и «Дрянь» Тим Киркби превратил книжку в комедийную криминальную драму. События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе, где детектив Чарли Вальдо (Чарли Ханнам) уходит из полиции после громкого скандала и становится лесным отшельником-изгоем. К нему за помощью обращается бывшая коллега Лорена: нужно расследовать убийство супруги одного зазвездившегося эксцентричного телевизионного актера Алистера Пинча (пышноусый Мел Гибсон) — почти все указывает на то, что это сделал он. Кроме Ханнама и Гибсона в фильме появятся Морена Баккарин, Клэнси Браун, Люси Фрай, Доминик Монахан, Рейчел Хендрикс.

  • Вальдо – афиша
  • Вальдо – афиша
  • Вальдо – афиша
  • Вальдо – афиша
  • Вальдо – афиша
Детектив, Боевик, Криминальный
16+
Тим Киркби
2 декабря 2021
27 января 2022
1 час 51 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тима Киркби

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Елена 37
51 отзыв, 54 оценки, рейтинг 33
5 февраля 2022

Не пожалела , на легке.Все в меру и не скучно . Запутанная история привлекает

1
0
9
Пользователь Афиши №4735503
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг -1
31 января 2022
Норм

Всё понравилось, кроме того, что в главной роли пацифист!! Ну дал бы в морду всем тем щенкам, которые пришли к нему в трейлер и разгромили там всё.

1
0
7
Игорь Петров
152 отзыва, 599 оценок, рейтинг 197
27 января 2022

Хороший типично-американский олдскульный детектив. Как в старые добрые времена. Хорошая картинка, хороший звук. Мэл Гибсон в образе - как влитой. Главный герой, когда в бороде, немного на Брэда Питта похож ))).
В общем, тем, кто любит неторопливые детективы - рекомендую.

4
3
5
Виктор Корыстов
4 отзыва, 13 оценок, рейтинг 3
29 марта 2022

Пустое кино, сценарий с немотивированным сюжетом, уровня комиксов. Можно смотреть только ради одного Мэла Гибсона, он показывает мастер-класс в ряде сцен

0
0
8
Типичный критик
456 отзывов, 457 оценок, рейтинг 624
14 февраля 2022

Вальдо, или нравы в Голливуде

Расследуя убийство супруги эксцентричной звезды, обращаются за помощью к бывшему полицейскому Чарли Вальдо, который после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу.
Чарли Вальдо - бывший детектив полиции, "отшельник" живущий экологично в лесу в трейлере с курицами и передвигающийся исключительно на велосипеде. Дело об убийстве жены голливудской кинозвезды Аластара Пинча, знакомит его не только с образом жизни Пинча, но и с тем что скрывается за ней.
«Вальдо» (англ. Last Looks) — детектив режиссёра Тима Киркби по сценарию Ховарда Майкла Гулда на основе его одноимённой новеллы. Перед нами детектив с довольно проходным (и не докрученным) сюжетом. Но тем не менее - авантюрная, яркая, ироничная и тонкая в деталях история про "героя-одиночку" в "мире закулисья" шоу-бизнеса. Отдельно стоит отметить превосходную и тонкую работу у Ханнэма, который здесь с бородой и без, и вообще за природу.

0
0

Подборки Афиши
Все