Москва
6.9

Фильм
Главная роль

Competencia oficial, Испания, Аргентина, 2021
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание

2D, SUB
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в
Описание Афиши
Описание прокатчика
Испанская метакомедия про киношников с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом

Аргентинские режиссеры Мариано Кон и Гастон Дюпра поставили комедию, в которой Пенелопа Крус в образе эксцентричной режиссерки Лолы Куэвас собирается снимать кино на деньги миллионера с дурной славой. Феликс Риверо (Антонио Бандерас) и Иван Торрес (Оскар Мартинес) выбраны на главные роли, но не могут ужиться вместе на съемочной площадке и постоянно втыкают друг другу палки в колеса. Ситуацию должна спасти сама Лола. Мировая премьера фильма прошла на Венецианском кинофестивале в 2021 году.

- 200₽ при заказе от 2-х билетов на сайте и в приложении «Афиша» по промокоду PENELOPA.

  • Главная роль – афиша
  • Главная роль – афиша
  • Главная роль – афиша
  • Главная роль – афиша
  • Главная роль – афиша
Комедия, Драма
16+
4 сентября 2021
30 июня 2022
1 час 54 минуты

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5246005
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 10
30 июня 2022

Потрясающая трагикомедия.Фильм очень умело и смешно высмеивает претенциозность и снобизм.Я не хочу портить вам впечатления от просмотра но сцена с музыкой меня пробила на дикий ор.В целом персонажи выдались очень харизматичными но при этом очень отталкивающими.Оба показывают два разных поколения одно помешанно на снобизме и призирании новых веяний а второе помешанно на простом к восприятию массовом кино.В фильме очень много метафор и чеховских ружей как и во всех хороших авторских лентах.Кино не затянутое и довольно лёгкое для просмотра,но после себя оставляет мысли.Очень рекомендую к просмотру,хорошее кино,а таково сейчас днём с огнём не сищешь.

7
0
9
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1821
4 июля 2022

"Моцарт и Сальери" в мире современного кинематографа. Причем каждый из конкурентов наделен двойственными чертами и время от времени герои меняются местами, набирая очки, и как профессионалы, и как конкуренты, и как обычные люди со своими пристрастиями. Другое дело - насколько качественно сделан этот фильм! Интрига захватывает, жанр фильма мигрирует от комедии - абсурда до настоящей трагедии и триллера. Казалось бы: разговоры, актерская игра и все... Никакого экшна. Но весь комплекс от музыки до нетипичной для Пенелопы Круз роли, в итоге заставляет только хлопать глазами и аплодировать в изумлении от того насколько хорошей получилась лента.

3
0
10
Надежда Колесникова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
1 июля 2022

Потрясающий фильм! Один из немногих за последнее время, про который смело могу сказать must see! Энергия в кадре между Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом завораживает, сатира у сценаристов выдержана на высшем уровне, а после просмотра мы с подругой еще долго обсуждали тему эго и его реальное влияние на нашу жизнь, есть ли у искусства обязательства и множество других тем. Этот фильм очень поднимает настроение и возбуждает. А Пенелопа Крус - отныне и навсегда моя большая любовь. Искренне считаю, что это лучшая ее роль. Рекомендую к просмотру!

3
0
5
Князь Процент
329 отзывов, 349 оценок, рейтинг 1591
10 ноября 2022

Забавный дилетантский фильм с хорошими актерами и закосом под Альмодовара и Аллена. Увы, сценарий тут откровенно жульнический: помимо пошлейшего открытого финала нам вешают лапшу на уши и в завязке сюжета, когда отключают звук в сцене рассказа героини Крус о будущем фильме.

1
0
10
Tanya Nalogina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 августа 2022
Для ценителей прекрасных фильмов!

Потрясающая игра талантливейших актеров! Обязателен к просмотру! Истинное наслаждение!

1
0

Подборки Афиши
Все