Москва

Фильм
Проклятый чиновник

Россия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сарик Андреасян борется со взяточничеством

Обиженная бабушка проклинает нечестного чиновника (Максим Лагашкин), чтобы он не мог брать взятки. Проклятие сбывается. Теперь деньги просто сгорают у него в руках, и это накануне получения самой крупной взятки в его карьере. Если чиновник в течение суток не снимет проклятие, его ждет страшная судьба. Фильм Сарика Андреасяна, и этим все сказано.

  • Проклятый чиновник – афиша
  • Проклятый чиновник – афиша
  • Проклятый чиновник – афиша
  • Проклятый чиновник – афиша
  • Проклятый чиновник – афиша
Комедия
16+
Сарик Андреасян
24 июня 2021
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сарика Андреасяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 296
24 июня 2021

Один из тех фильмов, которые смотришь в полной расслабленности и получаешь от этого огромное удовольствие. По правде говоря, меня точно нельзя назвать большой любительницей русского кинематографа и комедий в частности, но «Проклятый чиновник» мало того, что порадовал, так еще и здорово поднял настроение, попутно вернув в меня ему в то, что с нашей страной еще не все кончено! Да, пока что мы видим такие чудеса, как проклятых чиновников, только в кино, но кто знает, вдруг у наших «кабинетных владык» тоже когда-то проснется совесть. Так что да, я довольна, что сходила в кино. Однозначно стоящая комедия!

21
2
8
Александр Сиротин
67 отзывов, 347 оценок, рейтинг 157
24 июня 2021

Вот это кино! Наверное, самый актуальный фильм из всех, которые я смотрел за последние несколько лет. Думаю, что это чисто по-нашему: любую серьезную проблему высмеивать и преподносить в виде шутки. Видимо, так нам и правда легче принимать к сведению такие вещи. В любом случае, получилось очень смешно, прям сплошное удовольствие от фильма)

17
1
7
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 859
24 июня 2021

Сложно сказать, что же все-таки понравилось больше: характерные персонажи или сам интересный сюжет. Вот идея реально новая и еще не обыгранная в кино раньше, но хочу сказать, что создатели реально постарались. Картина получилась качественной, со всякими интересными моментами и отсылочками. Мне прям жаль было, что фильм так быстро закончился, хотя это хорошо, что не затянули, а то могло бы надоесть и стать скучно. В общем, я рекомендую смотреть фильм, думаю, он сумеет понравиться многим!

16
1
8
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
24 июня 2021

Как же хотелось посмотреть комедию «Проклятый чиновник»! Это реально классное кино! В фильме показывается неплохой юмор на серьезную тему. Обсмеяли взяточников отлично, весь кинотеатр угорал. Максим Лагашкин проявил себя по максимуму. В роли нечистого на руку чиновника выглядел достоверно. Вот это я понимаю достойная комедия.

15
1
1
Пользователь Афиши №4871342
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
27 июня 2021

Дичь, под бессмысленную музыку и постоянный голос этой бабки
Потраченное время

3
1

Подборки Афиши
Все