Все отзывы о фильме G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз

Snake Eyes: G.I. Joe Origins (2021, США, Канада), IMDb: 5.4

6.5
5.4

Лучшие отзывы о фильме «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз»

• 9Борьба за клан

Наконец-то, я посмотрела хотя бы что-то стоящее. Никакой тягомотины, сюжет есть, смотреть интересно. Как раз сейчас олимпиада в Токио 🗼 и там как раз кадры из города, как будто сама съездила. Борьба за клан весьма интригующа, надеюсь будет ещё продолжение.

25 июля 2021
    • Колхоз

Фильм не зацепил, абсолютно. Все эти псевдодраки, не эффектные «спецэффекты», унылые диалоги, предсказуемый сюжет, толерастическая составляющая(куда уж без неё современному кино) отправляют эту ленту прямиком в мусорку.

26 июля 2021
    • Отстой
      Как развидеть
      Испанский стыд
      1Отстой года

Очень унылое зрелище, к сожалению, прям вот кошмар.

• До слёз
      Отстой
      Испанский стыд
      1Это какой-то позор..

Ужас ужасный. Не, ну я ни на что особо и не рассчитывал, но ведь это испанский стыд. Как в боевике умудриться налажть с каждой дракой???

29 июля 2021
    • Ну такое
      3Не удалось

Ну такое...вроде экшен должен быть а скучно. И это в кинотеатре так смотрится, дома наверное совсем грустно. Первые две части не смотря на все очевидные их большие минусы, пободорее были.

26 июля 2021

Фильм «Бросок кобры: Снейк Айз» - разборки, якудза и внутренние переживания героя. Немного затянут, но в рамках заявленного формата на твёрдую 4 из 5.

16 сентября 2021
    • Отстой
      Как развидеть
      22 из 10 за щепотку колорита

Люблю боевики, но не думал что они могут быть скучными и неинтересными...

31 июля 2021

Наверное можно было бы поставить оценку чуть повыше, но волшебный огонек и три анаконды из Гарри Поттера не лучшим образом вписались в японский Marvell

30 июля 2021

Фильм очень понравился. Можно и посмеяться и взруснуть. Крутой сюжет, в силе Марвел, мне понравилось.

5 октября 2021

Фильм снят по учебнику по режиссуре за 1 класс. Самые клишейные диалоги, графика ужасная, причинно-следственные связи напрочь отсутствуют, драки 20 на 1, постановка боя жуть. Дождитесь в интернете и потратьте 2 часа своего времени хотя бы бесплатно

28 июля 2021

А фильм то не плох! То что ожидала , то и получили. Подбор актёров хороший, все в японских традициях снятых Американцами. На разок глянуть с удовольствием

6 августа 2021
    • Эпично

Пошла на фильм, думала, это первая часть.. говорят, это по очерёдности третья, но по хронологии первая.. Путано, но разобраться стоит - фильм интересный, экшн на полную 😎 Все как надо: мечи острые, воины быстрые, магия волшебная 😁 Сходите, не пожалеете.)

10 августа 2021
3 неожиданно крутых боевика про ниндзя и девушек в гневе
неожиданно крутых боевика про ниндзя и девушек в гневе
30 июля 2021
Кинопремьеры недели: «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз», «Время» и «Цензор»
Кинопремьеры недели: «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз», «Время» и «Цензор»
21 июля 2021
Рецензия на «Основание»: вольная экранизация сай-фай-эпика Азимова, которой нужно дать время
20 октября 2021
7 спектаклей на фестивале «Артмиграция — детям»
спектаклей на фестивале «Артмиграция — детям»
20 октября 2021