Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Певица на всю голову

Falling for Figaro, Австралия, США, Великобритания, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Женщина мечтает стать оперной певицей

Бен Левин («Суррогат», «Шпионская игра») снял музыкальную комедию про управляющую фондами женщину Милли (Даниель Макдональд), мечтающую сменить скучную и неинтересную профессию и петь со сцены оперы. В один день она решается на увольнение, потом бросает парня и отправляется в Шотландию для осуществления своей мечты жизни. Там она должна попасть в ученицы к Меган Джеффри-Бишоп (Джоанна Ламли) — бывшей оперной дивы, которая поселилась на пенсии в шотландском захолустье. В ленте также появляются Гэри Льюис и Хью Скиннер.

  • Певица на всю голову – афиша
  • Певица на всю голову – афиша
  • Певица на всю голову – афиша
Ромком
12+
Бен Левин
9 сентября 2020
28 июля 2022
1 час 44 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Бена Левина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 261
25 июля 2022

Комедия просто класс! Очень давно в кино не было ничего настолько позитивного и смешного. Главная героиня в исполнении Даниэль МакДональд – это просто находка. Она одним своим видом вызывает улыбку, а когда начинает учиться пению в паршивом шотландском трактире, то это просто хохма. Сам сюжет динамичный и как по мне, то далеко не самый стандартный. Тема с оперой меня просто покорила и даже заставила смотреть на это искусство чуть по иному (раньше мне оно не особо заходило). Тут куча мелочей, которые заслуживают внимания и заставляют внимательно следить за происходящим на экране действием. Так что заскучать во время просмотра точно не получится. Будет круто!

8
0
10
Мартиша Адамс
83 отзыва, 172 оценки, рейтинг 177
25 июля 2022

Во всех смыслах отличная комедия. Меня сложно чем-то удивить, но это тот случай, когда искать минусы не приходится – здесь все на уровне, не подкопаешься в принципе. Сюжет, герои, юмор – все получилось предельно комично, позитивно и с душой. Именно такие комедии надолго остаются в памяти и я точно знаю, что пересмотрю этот фильм еще не один раз. Как по мне, то это настоящее открытие этого года. По крайней мере в комедийном жанре точно.

6
0
10
Кристина Летярина
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 199
26 июля 2022

Сейчас в прокате не так много действительно стоящих комедий, а потому на «Певицу на всю голову» точно стоит пойти. Это реально хорошее и доброе кино, которых сейчас нам так не хватает. Во время просмотра можно на полтора часа отвлечься от всего лишнего и просто посмотреть за тем, как обычный человек идет к своей мечте. Было позитивно, весело, увлекательно и реально смешно. Может кино и не гениальное, но со своей основной задачей оно справилось просто на отлично. Я на позитиве, а все остальное не имеет значения.

5
0
8
Дмитрий Фабристов
78 отзывов, 152 оценки, рейтинг 254
27 июля 2022

Люблю такие фильмы. Идешь себе в киношку на чистом позитиве, прихватываешь с собой попкорн и смотришь отличную комедию, которая тебя ни к чему не принуждает, а просто берет и поднимает настроение. «Певица на всю голову» порадовала меня своей легкой атмосферой и правильными выводами, которые ожидали нас в финале. Можете смело сходить и получить свою порцию чистого позитива.

4
0
8
Лиам Нисон
92 отзыва, 186 оценок, рейтинг 312
31 июля 2022

Наконец-то в кино вышла хоть одна нормальная комедия. Давно никуда не выбирались, но на «Певицу на всю голову» решили сходить и не прогадали. Фильм рассказывает про девушку, которая решила бросить бухгалтерию ради оперного конкурса. И то, как она шла к своей мечте, надо видеть. Будет куча приколов, препираний и ссор, но оно того точно стоит, если у тебя есть планы сбежать из душного офиса и реализовать себя по полной. Фильм просто прелесть, если смотреть, то однозначно в кино!

1
0

Подборки Афиши
Все