Все отзывы о фильме Кукла

Juega Conmigo (2021, Мексика), IMDb: 5.1

6.6
5.1

Лучшие отзывы о фильме «Кукла»

Наконец-то в кино вышел действительно страшный фильм. История начинается с приезда молодой няни Софи в особняк, где ей поручено присматривать за тройкой детей и продолжается противостоянием со зловещей силой, которая с каждым днем и ночью становится все более опасной. Мне было интересно следить за развитием, а финал получился не только напряженным, н еще и страшным, а также драматичным. В общем, я однозначно советую «Куклу» к просмотру.

29 июня 2021

Мне очень нравятся ужастики, поэтому смотрю в кино практически все, что выходит. В последнее время кроме «Заклятия» не выходило ничего по-настоящему стоящего, но вот «Куклу» точно можно назвать фильмом, который приятно удивил. Мало того, что сюжет получился страшный и непредсказуемый, так еще актеры очень круто сыграли, особенно Лиз Дьеппа. Так что если выпадет возможность, то обязательно посмотрите и хорошо попугайтесь)

24 июня 2021

Тут уже по трейлеру было понятно, что фильм будет эффектный. И вот именно так все и получилось) Сюжет в целом можно назвать немного предсказуемым, если вы интересуетесь ужастиками, но исполнение тут выше всяких похвал. Режиссер сделал ставку на построение зловещей атмосферы и не прогадал. Вышло реально круто, а сам демон просто нечто – он еще долго мне будет в ночных кошмарах сниться. В общем, тут больше нечего говорить, надо идти и смотреть.

26 июня 2021

Это один из самых жутких фильмов, которые я когда-либо смотрела. Во-первых, сам сюжет очень страшный, меня всегда в холод бросает от ужастиков про детские игрушки и демонов. А, во-вторых, американские фильмы обычно смотрятся бутафорски, поэтому не особо пугают, а вот «Кукла» - это мексиканское кино со всякими характерными жутковатыми элементами быта, музыкой, легендами и т.д. В общем, это фильм для настоящих любителей пощекотать нервишки)

24 июня 2021

Это точно один из лучших фильмов в своем жанре. Казалось бы, современного зрителя уже ничем удивить или напугать нельзя. Но, оказывается, можно. Я бы сказал, что фильм прямо-таки завораживает. При всем страхе и жуткости от него невозможно оторваться – настолько интересный сюжет и впечатляющая обстановка. Мексиканский колорит доставляет особенное удовольствия, пугая еще больше. Однозначно фильм очень достойный и точно не из тех, которые посмотреть и забыть)

24 июня 2021

Не одними «Пилами» и «Астралами» живет нынче хоррор. Иногда надо обращать внимание и на такие фильмы, как «Кукла». Да, я не спорю, что здесь нет громких голливудских звёзд и сильного рекламного пиара, но ведь фильм действительно классный. В отличии от многих пафосных ужастиков он реально страшный и тебе не все равно, что будет в финале с героями. Молодцы мексиканцы, задали жару и выдержали планку качества. Рекомендую всем, кто не боится реально страшное кино.

28 июня 2021

Ну, это прям жесткий ужастик. Вот именно самая что ни на есть классика жанра. Никаких ноток комедии, мелодрамы или чего-то еще. Поэтому нужно сразу быть готовым к тому, что будет страшно и почти что сразу. Много скримеров, накаленных моментов и прочих элементов хоррора доставили мне массу удовольствия как любителю подобного кино. Нельзя сказать, что сама концепция демона-детской страшилки оригинальная, но обыграна она точно совсем по-новому, да и атмосфера совсем необычная. «Кукла» дает очень классные и совсем новые эмоции и ощущения, так что действительно стоит просмотра.

25 июня 2021

Фильм одновременно и ужасный, и очень классный. С одной стороны, он заставляет содрогаться и очень сильно нервничать, потому что время от времени накал доходит до предела. Но, с другой стороны, это же и классно, ведь для чего еще смотреть ужастики, если не для дополнительной дозы адреналинчика?) Я хоть уже давно не маленький мальчик, но не буду скрывать, что было по-настоящему страшно. Причем фильм с первых же кадров задает жару! Очень рекомендую всем, кто давно ищет годный ужастик, чтобы насладиться ощущениями по полной.

24 июня 2021

Неплохо так закрутили сюжет, мне даже было страшновато в паре мест. Может быть фильм и не гениальный, но однозначно запомнится. Сама кукла вроде бы обыкновенная, но в тоже время вызывает тревожные чувства, ведь ты понимаешь, что за ней стоит нечто страшное и ужасное…. Режиссер хорошо выстроил атмосферу, здесь любой шорох пугает до чертиков, а когда двери сами по себе начинают открываться, то у меня вообще возникало чувство паники! Короче говоря, фильм зачетный и пугает нешуточно.

29 июня 2021

Божечки, мне очень понравилось! Уже с первых минут стало ясно, что скучно точно не будет. Для меня всегда самые страшные фильмы ужасов – это когда замешаны всякие демоны и детские игрушки. Это самое жуткое!!! Мне кажется, что этот фильм стоит смотреть в компании, чтобы окончательно не перепугаться) Не думаю, что я когда-либо смотрела настолько же атмосферное кино, вот каждая мелочь здесь создает особенный антураж. Короче, я реально рекомендую всем, кому заходят всякие страшилки.

27 июня 2021

фильм неинтересный и не страшный, сюжет не о чем, идти не стоит совсем, не понимаю, кто пишет, что фильм того стоит.

27 июня 2021
    • Отстой
      1Отстой

Надо постараться, чтобы найти фильм хуже чем "Кукла"

Весь фильм просто пропитан безвкусицей, такое ощущение, что режиссёра нашли на дороге и он не то, что не снимал раньше фильмы ужасов, но он их даже в глаза не видел. В фильме нет идеи, с первых минут становится понятно, чем он закончится. Демон который должен пугать просто смешит. Во время просмотра хочется не раз встать и просто уйти из зала. Мой вердикт однозначный-фильм не стоит вашего внимания, денег и конечно времени. Он может на долгое время отбить, желание ходить в кино!

25 июня 2021
Кинопремьеры недели: «Таксист», «Звук металла», «Ледяной драйв», «Бендер: Начало» и «Жвалы»
23 июня 2021
«Кинотавр-2021»: «Капитан Волконогов бежал» — эстетский экшен про беглого энкавэдэшника
24 сентября 2021
Сурвайвал-хоррор «Выжившие» и другие российские и зарубежные сериалы с кинофестиваля Realist Web Fest 2021
23 сентября 2021
«Звездные войны: Видения». Как аниме-антология пытается нащупать новые идеи для космической саги
23 сентября 2021