Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Он тебя не отпустит

Every Breath You Take, США, 2020Смотреть в
Реклама
Психологический триллер с Кейси Аффлеком и Сэмом Клафлином

Психиатр Филипп (Кейси Аффлек) после смерти пациентки знакомится с ее отчужденным братом Джеймсом (Сэм Клафлин). Однако вскоре становится понятно, что присутствие Джеймса в жизни семьи Филиппа грозит им смертельной опасностью.

  • Он тебя не отпустит – афиша
  • Он тебя не отпустит – афиша
Триллер
Вон Штейн
2 апреля 2021
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Вона Штейна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Типичный критик
456 отзывов, 457 оценок, рейтинг 624
25 июля 2021

Особенности печали

Филип — успешный психиатр, пробующий экспериментальные методы лечения. Когда одна из его пациенток совершает самоубийство, в его жизни появляется Джеймс — загадочный брат погибшей. И жена, и дочь Филипа очарованы таинственным незнакомцем, желающим узнать обстоятельства гибели сестры.
Филипп - успешный психиатр, живущий с семьёй в особняке с бассейном посреди леса (жена занимается недвижимостью, дочь исключили из школы за наркотики, также у них случилась трагедия с младшим сыном), и там-же принимающий своих пациентов. Мэри - его пациентка которую он вылечил от депрессии и передоза лекарств. Он поделился с ней собственными проблемами, она выздоровела и теперь пишет книгу о своём "недуге". В дальнейшем с ней происходит беда, а в их доме появляется таинственный Джеймс - брат Мэри, и начинает посещать семью Филиппа: дружить с его дочерью, потом с женой, а у самого Филиппа происходят сложности в карьере. Появление незнакомца ведёт к ещё большей опасности.
"Он тебя не отпустит" - психологический триллер режиссёра Вона Стайна о примере "скрытой психопатологии". Перед нами скромный триллер, но всё-же с примечательной работой в роли психопата - Сэма Клафлина, на фоне не менее замечательных и тонких работ Мишель Монахэн и Кейси Аффлека.
Беда родственников - это всегда проблема, тем более, когда родственник - не тот за кого себя выдаёт.

0
0

Подборки Афиши
Все