Все отзывы о мультфильме

Все отзывы о мультфильме Кощей. Начало

2021, Россия

6.3

Лучшие отзывы о мультфильме «Кощей. Начало»

• Тяжеловато
      Книга лучше

Какая же тягомотина. Устали смотреть. Затянуто, шуток мало.

29 октября 2021
    • 10Красивая сказка для поклонников Сказочного патруля.

Была с дочкой 7 лет, посмотрели с удовольствием. Очень красивая сказка.

30 октября 2021
    • Испанский стыд

… Ребенок с болезнью Паркинсона и слепой, нарисует графику лучше.. Просто позор.. Как и смысловая нагрузка.. Дети отказались смотреть

30 ноября 2021
    • 7смотрибельно 1 раз

Дети, 1ый и 3ий класс, смотрели практически не отрываясь, им понравилось!
      Мнение взрослых: в 2021 году ожидаешь большего конечно.
      отставание минимум лет 10.
      ИХМО: "Шрек" и то приятнее для глаза нарисован.

18 ноября 2021
    • 10Советую! Мнение детей в данном случае решающее!

Моим детям очень понравилось! 8,6 лет и 4 года! Все смотрели с удовольствием! И песни и юмор, все оценили!

18 ноября 2021
    • 9Однозначно смотреть

Классный сюжет и анимация, озвучка и второстепенные герои, дочка 5лет досмотрела с удовольствием, мне тоже понравилось! Одно НО: озвучка тише саундтреков(как так вообще?)

14 ноября 2021

С пpeвeликим удoвoльcтвиeм пocмoтpeла замечательный мультфильм "Кощей Начало"! Дoбpый, кpacoчный, a глaвнoe - cмeшнoй! Получила бoльшoe удoвoльcтвиe от шуток, юмopa и aтмocфepы! Водяной - этo нeчтo! Тaкoй пpoкaзник, a из воды вceгдa cуxим выxoдит. Вce, кто eщё не cмoтpeл, oбязaтeльнo cxoдитe! Вы не пoжaлeeтe! А шутки то какие: "Эх, зря, мы за него голосовали!" Смoтpeли c дoчкoй, oнa пoлучилa мope позитива! Мультфильм, очень крутой! Есть cюжeт, a не пpocтo бpoдят глaвныe гepoи без дeлa, увлекательный сценарий с интригой и драматургией! Музыкальное оформление, графика, озвучка - всё на высшем уровне! Давно не получала такого удовольствия! В oбщeм, могу coвeтoвaть к ceмeйнoму пpocмoтpу, ecли у вac дeти, caмoe то! А взрослым особенно рекомендую, главное не пропускайте ничего, слушайте между строк, там спрятаны все шуточки!!!

8 ноября 2021

Ходили семьёй. Дочь 9 лет и сын 4 года смотрели не отрываясь. Нас с мужем, как взрослых, позабавило большое колличество отсылок к другим фильмам. Вообще для семейного просмотра рекомендую.

5 ноября 2021
    • Эпично

Мультик очень красивый, сюжет захватывающий, красивая история.

5 ноября 2021

Ходили с классом! Чудесный добрый мультик про наших русских героев! Советуем 👍🏻

3 ноября 2021
    • С пивом потянет
      Жду продолжения

Интересный получился мульт! Я до чего не люблю мультфильмы и то понравилось.

16 ноября 2021

Отличный мультфильм! Ходил с детьми 6,7,8 лет .. очень понравился и детям и мне. Очень рекомендую для семейного просмотра!

14 ноября 2021
    • 10Для семейного просмотра рекомендуем!

Ходили муж с дочерью 6 лет. Обоим очень понравилось! Добрый, смешной и лиричный одновременно.

13 ноября 2021

Мультфильм редкая гадость, все безсвязно. Уснул впервые, для необремененных интеллектом.

13 ноября 2021
Чем заняться на осенних каникулах с детьми в Питере
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
любопытных выставок для детей до конца зимы
7 любопытных выставок для детей до конца зимы