2021, Россия

Фото Ксюшка Чернышёва
Фото Ксюшка Чернышёва
Рок-Н-Ролльно
Стоит увидеть

Сразу о главном, фильм стоит посмотреть!
Когда увидела в главных ролях Сергея Бурунов (да ещё Аронову), то точно знала, что будет интересно и смешно. Получился добрый, душевный фильм, который напоминает нам, что время "идёт" только вперед, а прошлое не вернуть. Основная сюжетная линия, это любовь, осознание смысла семейной жизни и жизни в целом. Мне фильм дал понимание, что счастье в моменте, что люди учатся исключительно на своих ошибках, а «половинки» все равно находят друг друга, пусть для этого понадобится время.
Получила огромное удовольствие от просмотра))

Фото Ксения Смирнова
Фото Ксения Смирнова
Идите смотреть со своей второй половиной

Наконец-то, я посмотрела что-то стоящее. В конце я вышла со слезами на глазах 😭 Если вы в ссоре со своей второй половиной, либо у вас настал кризис в отношениях, то срочно идите смотреть этот фильм! Не пожалеете и будете любить друг друга ещё сильнее. Да, получается, что как в прошлое не возвращайся, всё равно особо ничего не изменишь. Цените того, с кем вы рядом и не отпускайте

14 марта 2021
Фото vartal
Фото vartal
Сказочка на ночь

Может быть конечно и зашёл фильм, если бы после просмотра не возникло понимание, что это очередная сказочка с каким-то достаточно неубедительным сюжетом и персонажами... Да, пару раз даже улыбнуло, но не так, чтобы можно было сказать, что это комедия, которую захочется потом пересматривать, как нашу старую и добрую советскую классику. Не то кино у нас нынче, не тянет, увы.

12 марта 2021
Фото Алик
Фото Алик

Смеяться, а потом обреветься. Лучшая российская комедия со смыслом. 11 из 10. Пропаганды ноль. Смотреть всем пАрам. Канал Рыба в Робе, Телеграм.

4 марта 2021
Фото Эдуард Шишкин
Фото Эдуард Шишкин
До слёз

Неожиданно для меня фильм оказался с глубоким смыслом. «Мы рождены здесь, чтобы научиться Любить». По настоящему. Безусловно.

Фото Андрей Минеев
Фото Андрей Минеев

Хороший добрый фильм, местами смешной, негативного отношения к российским фильмам нет, не пожалел, что сходил :)

10 марта 2021
Фото Маргарита Семенова
Фото Маргарита Семенова

Посмотреть 1 раз. Много всего намешано, а концовка вообще не понятная. вообщем, средненько, но посмотреть 1 раз можно. Актеры хорошие.

13 марта 2021
Фото Born To Shine
Фото Born To Shine
Эпично
Мимими

Борунов как всегда хорош
Сходите на фильм со своей второй половинкой 😁👍

Фото Оксана Колесниченко
Фото Оксана Колесниченко

Фильм классный! Не уснёшь точно . Пара что надо)) талант

Фото Alena Nevert
Фото Alena Nevert
Замечательный фильм! О важном, о главном. И блестящий дуэт главных героев!

Когда читаю отзывы, понимаю, что это прямо тест на совпадение ценностей. Друзья, если для Вас «Любовь и голуби» - шедевр, то, скорее всего «Пара из будущего» Вам понравится. А если «Армагеддон» для Вас - чушь, потому что «Так не бывает!!!», то, скорее всего нет. Мы с мужем вышли под большим впечатлением. Уже второй фильм о семейных ценностях за месяц, и оба выше ожиданий 👍🏻

9 марта 2021
Фото АНАСТАСИЯ БЛИНОВА
Фото АНАСТАСИЯ БЛИНОВА

Нормальный фильм. Мой муж, когда плохо себя ведёт, всегда вспоминаю каким душкой он был, когда меня добивался. Не в тему было приплетение, как будто между делом, политики. Я считаю, что зрители приходят в кинотеатр, чтобы получить новые эмоции. И политика именно в этом фильме лишняя однозначно.
А так суть ясна: не обвиняй никого в своих неудачах, принимай своих любимых такими, какие они есть, и не ври им, иначе, в конечном итоге, окажется, что ты врал только себе и от того и проиграл по жизни.

27 марта 2021

Фильм понравился. Пробил сюжет до слез встреча с родителями. Круто сыграно.

Фото Татьяна Гомолицкая
Фото Татьяна Гомолицкая
Как развидеть

Идея хорошая, Бурунов и Аронова хороши в любом другом , но тут очень - очень слабо, дешево, как будто снимали торопясь и особо не стараясь. Вроде и в конце есть трогательные моменты, вроде и сюжет можно было бы раскрасить и снять, а..... нет. Вот вообще нет. Идти парочкам романтичным, которым вообще все равно, что смотреть.

Фото Кирилл Мальковский
Фото Кирилл Мальковский

Супер фильм с приколом , холил с 13 детьми всем понравилось. Поднял настроение ! И в чем то задуматься заставляет!!молодцы, актерский подбор супер!

14 марта 2021
Фото Suldimor Sargetarskiy
Фото Suldimor Sargetarskiy
С пивом потянет

Что мы узнали из этого фильма? Что скоро Бреттон-Вудская система рухнет и все вернется к золотому стандарту. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупай золото, пока! .

18 марта 2021
Фото Anna Ka
Фото Anna Ka

Достойнейший фильм. Спасибо хочется сказать и режиссеру, и всему актерскому составу!

14 апреля 2021
Фото Iness Vladi
Фото Iness Vladi
Как развидеть

Давно я так крепко не спала в кино! Жаль Аронову и Бурунова, что они потратили своё время на съёмки в этом.
Не читайте восторженные отзывы продвигающих эту тягомотину.

22 марта 2021

Попала на фильм случайно, обычно не смотрю такое - и в приятном шоке! Смешной, грустный, философский. Классное кино!!
Динамичный, легко смотреть

13 марта 2021
Фото Давыд Шатурный
Фото Давыд Шатурный

Хороший фильм 🍿,отличные актёры,всем смотреть нужно!

Фото Michael Smith
Фото Michael Smith
Свежо
Сделайте подарок на восьмое марта - сходите с подругой или другом на хороший фильм.

Фильм не только посмеяться, но и посмотреть на себя со стороны. Такой наш комедийный ответ на Mr. Nobody Жако Ван Дормаля. Что бы вы исправили в себе прошлом (и в настоящем)? Кого вы пытаетесь обмануть, втыкая в смартфон вместо беговой дорожки? Разве справедливо не любить кого-то сильнее, чем себя самого? Такие вопросы по итогу просмотра.
Нам с женой фильм пришёлся по вкусу. Рекомендуем. А Бурунов просто появлением в кадре даёт дозу дофамина в мозг. Ибо он -это вы)

Фото Nikita Bilenko
Фото Nikita Bilenko
Жду продолжения
Стоит посмотреть вместе с половиной

Фильм понравился. Спасибо команде, актёрам и режиссёру. Сергей Александрович Бурунов - отличный актёр. Точно отражает все детали и тяготы нашего бренного бытия. Отличный вывод - дети - радость жизни, время вместе с ними - гораздо лучше, чем ностальгировать в интернетах на фотографии бывших прошлых. Было бы здорово в продолжении фильма увидеть больше не полицейского государства без Бреттон-Вудской валютной системы 2040.

Фото fabinka
Фото fabinka
Мимими
Смотреть! Душевное кино

Отличное кино. Бурунов отжигает вовсю! Теплый и мягкий, ламповый такой юмор. Обстановка по кайфу. Глонасс не подвел также. Песня на титрах эпична.

Фото Виктория Б
Фото Виктория Б
Ну такое

Идея неплохая, но, на мой взгляд, не реализована. 2020 год больше похож на 1995 - машины, одежда, мебель.
Интересная молодая актриса.
Фильм скучный и даже присутствие Бурунова не помогло.

4 марта 2021
Фото Вероника Корякина
Фото Вероника Корякина

Смеяться не смеялась, больше заставил фильм задуматься.
Очень НУЖНЫЙ фильм:)
Актёры классные,снято здорово