Москва
6.5

Фильм
Пара из будущего

Россия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Озлобленные друг на друга Бурунов и Аронова путешествуют во времени

Перспективный режиссер российского мейнстрима Алексей Нужный уверенно наращивает темпы производства картин. Вслед за отгремевшими «Огнем» и «Обратной связью» он выпускает семейное драмеди, но с сайфайным привкусом «Назад в будущее». Герои Сергея Бурунова (Женя) и Марии Ароновой (Саша), живущие в прекрасной киберпанковской России 2040-го, после 20 лет брака стали друг другу словно чужими — постоянно собачатся. Однажды они случайно попадают в 2020-й и решают, отыскав собственные молодые версии себя, не дать свадьбе случиться, да и вообще, отговорить их быть парой. Молодых героев сыграли Денис Парамонов и Дарья Коныжева, а за продюсированием ленты стоят гиганты индустрии Никита Михалков, Антон Златопольский и Леонид Верещагин.

  • Пара из будущего – афиша
  • Пара из будущего – афиша
  • Пара из будущего – афиша
  • Пара из будущего – афиша
  • Пара из будущего – афиша
Фантастика, Комедия, Мелодрама
12+
Алексей Нужный
4 марта 2021
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Алексея Нужного

Участники

Материалы о «Пара из будущего»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №1244328
15 отзывов, 16 оценок, рейтинг 285
11 марта 2021

Хороший фильм 🍿,отличные актёры,всем смотреть нужно!

13
1
10
fabinka
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
6 марта 2021
Смотреть! Душевное кино

Отличное кино. Бурунов отжигает вовсю! Теплый и мягкий, ламповый такой юмор. Обстановка по кайфу. Глонасс не подвел также. Песня на титрах эпична.

9
2
10
Ксения Смирнова
154 отзыва, 443 оценки, рейтинг 967
14 марта 2021
Идите смотреть со своей второй половиной

Наконец-то, я посмотрела что-то стоящее. В конце я вышла со слезами на глазах 😭 Если вы в ссоре со своей второй половиной, либо у вас настал кризис в отношениях, то срочно идите смотреть этот фильм! Не пожалеете и будете любить друг друга ещё сильнее. Да, получается, что как в прошлое не возвращайся, всё равно особо ничего не изменишь. Цените того, с кем вы рядом и не отпускайте

8
2
10
Nikita Bilenko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
6 марта 2021
Стоит посмотреть вместе с половиной

Фильм понравился. Спасибо команде, актёрам и режиссёру. Сергей Александрович Бурунов - отличный актёр. Точно отражает все детали и тяготы нашего бренного бытия. Отличный вывод - дети - радость жизни, время вместе с ними - гораздо лучше, чем ностальгировать в интернетах на фотографии бывших прошлых. Было бы здорово в продолжении фильма увидеть больше не полицейского государства без Бреттон-Вудской валютной системы 2040.

7
1
10
Michael Smith
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
6 марта 2021
Сделайте подарок на восьмое марта - сходите с подругой или другом на хороший фильм.

Фильм не только посмеяться, но и посмотреть на себя со стороны. Такой наш комедийный ответ на Mr. Nobody Жако Ван Дормаля. Что бы вы исправили в себе прошлом (и в настоящем)? Кого вы пытаетесь обмануть, втыкая в смартфон вместо беговой дорожки? Разве справедливо не любить кого-то сильнее, чем себя самого? Такие вопросы по итогу просмотра.
Нам с женой фильм пришёлся по вкусу. Рекомендуем. А Бурунов просто появлением в кадре даёт дозу дофамина в мозг. Ибо он -это вы)

8
3
...

Подборки Афиши
Все