Москва
6.4

Фильм
Булки

Россия, 2022
Описание Афиши
Описание прокатчика
Кристина Асмус находит приключения на свои булки в Шри-Ланке

Летняя приключенческая комедия Олега Асадулина («Маршрут построен», «Стендап под прикрытием»), в которой Кристина Асмус в образе провинциальной кондитерши Тани Бабаниной из подмосковного Протвино мечтает открыть свое кафе. Но для этого нужно выйти из злосчастной зоны комфорта, поэтому девушка отправляется в Шри-Ланку, где ей изменяет муж после свадьбы, а позже бросает одну без денег и документов. Позже Таня познакомится с тремя местными парнями (Арсений Робак, Борис Дергачев и Марк Богатырев) и начнет печь свои фирменные булки.

  • Булки – афиша
  • Булки – афиша
  • Булки – афиша
  • Булки – афиша
  • Булки – афиша
Комедия
16+
Олег Асадулин
7 июля 2022
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Олега Асадулина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
7 июля 2022

Посмотрели в кино новую комедию «Булки» и остались довольны. Сюжет очень прикольный, действие находится в постоянном движении и конечно Кристина Асмус просто красотка. На нее в любом случае приятно смотреть, даже когда ее героиня изрядно навеселе. В общем если душа желает чего-то позитивного, то на «Булки» можно запросто сходить в кино.

30
4
8
Владислав Мерзляков
107 отзывов, 203 оценки, рейтинг 287
7 июля 2022

Понравился трейлер ну и пошли в кино. На удивление зал был под завязку, настроение у народа было отличное. Короче говоря – ржали над приключениями Асмус на Шри-Ланке целой толпой! Давно такого со мной не было, чтобы русская комедия прям настолько заряжала позитивом. Думаю даже посмотреть фильм второй раз – хорошего юмора много не бывает!)

29
8
10
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 562
7 июля 2022

Вот это было круто. Один из самых веселых фильмов за последние пару месяцев точно. Сразу знал, что комедия будет угарная, и как раз так и получилось. Здесь и посмеяться будет где, и трогательные моменты есть. Асмус молодчинка, не унывает никогда. Васант Балан просто огонь хах. А Дергачев вообще с курортов не уезжает ( сначала «Гуляй, Вася!», теперь «Булки»), он на пляже как влитой уже) Все вместе - это просто попадание в 10-ку!!!

28
8
8
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
10 июля 2022

Случайно попали в киношку на «Булки» и не пожалели) Вот серьезно – от начала и до конца чистый позитив и ничего лишнего. Фильм зарядит своей жизнерадостностью каждого. Для меня лично «Булки» стали такой вот долгожданной камеди-терапией, которую я могу смело советовать к просмотру.

24
5
8
Марина Полторацкая
70 отзывов, 157 оценок, рейтинг 232
9 июля 2022

Мне фильм очень понравился, ведь это не просто комедия на один раз, а интересное, увлекательное и душевное кино. На примере главной героини мы учимся преодолевать трудности, не опускать руки даже в самой сложной ситуации и заводить новые знакомства в совершенно неожиданных местах.

22
3

Подборки Афиши
Все