Первый встречный

Marry Me, США, 2022
Дженнифер Лопес случайно выходит замуж за Оуэна Уилсона

Основанная на графическом романе Бобби Кросби «Marry Me» (опубликованном в Сети) романтическая комедия Кэт Койро, работавшей над сериалами «Бруклин 9-9», «Американская семейка» и «Бестыжие». Популярная латиноамериканская поп-певица Кэт Валдез (Дженнифер Лопес) всего за несколько секунд до свадьбы узнает об измене жениха-рокера. Отчаявшаяся Кэт во время очередного выступления делает предложение первому попавшемуся ей на глаза в толпе мужчине. Новым избранником Валдез оказывается ничем непримечательный Чарли Гилберт (Оуэн Уилсон). В комедии также снялись Хлоя Колман, шоумен Джимми Фэллон, Сара Силверман, Джон Брэдли, Стивен Уоллем и коллумбийский певец Малума.

Музыкальный, Ромком
Кэт Койро
11 февраля 2022
10 февраля 2022

Другие фильмы Кэт Койро

JNN
Ммм…красота!👍

Если фанаты Джей Ло -стоит смотреть однозначно! Легкий, добрый, яркий фильм! Что еще надо к дню святого Валентиныча?! Правильно- любофффь, романтика, музыка 🍾🥂 и прекрасная Дженифер!!! 😉😍😍😍💃🏻

Барт Малеев
13 февраля 2022

Большая классическая романтическая комедия. Красивые и добрые герои, много хорошей музыки и роскоши. Принц и золушка поменялись местами. Но от этого фильм воспринимается ничуть не хуже. Отдельный бонус- семенящая на шпильках в обтягивающем красном платье ДжейЛо. Ее достопримечательность в прекрасной форме.

Мария Громова
13 февраля 2022
Любителям ромкомов - идти!

Как же я скучала по старым добрым романтическим фильмам! Их с каждым годом все меньше и меньше. Сказочный и романтичный сюжет, без колоссальной драмы, истерик и всего в этом духе. Джей Ло просто потрясающая в этой роли, влюбляет в себя. Тем, кто скучает по классической романтике из фильмов 00-х - однозначно советую!

21 февраля 2022
10 из 10🤩

Фильм просто восторг😍 Лёгкий, душевный и очень добрый. Актеры подобраны удачнее некуда. Было настолько интересно, что не хотели, чтобы заканчивался фильм…всем советуем сходить))

20 февраля 2022

Дженифер просто 🔥🔥🔥фильм прикольный добрый позитивный👍👍👍