Horizon Line (2020, Швеция), IMDb: 4.6

6.6
Фото Alek Sey
Фото Alek Sey

Ожидал большего, что-то вроде "Отмели". Игра актёров никакая. Виды красивые. Предсказуемо достаточно. Но пара поворотов есть неожиданных. Можно потом дома посмотреть. 6 из 10. Больше впечатлений от фильмов, и не только - в канале Рыба в Робе, в Телеграме.

5 декабря 2020
Фото Элина Полетаева
Фото Элина Полетаева
Эпично

Такие фильмы о выживании в экстремальных условиях - то, что надо в той ситуации, которая нас окружает. Много неба, ветра, моря и катастрофы. Но человек же сильнее обстоятельств? и это согревает. Меня лично зацепило - как раньше Отмель и Джунгли

27 ноября 2020
Фото Natalya
Фото Natalya

Ужас ужасный. Актеры играют невозможно плохо, все условно до сказки глупой. Жутко плоские между героями взаимоотношения. Думала хоть виды красивые покажут - так нет, лица главных героев крупным планом. Парень бедный вообще не выражает никаких эмоций - просто столбенеет глядя на партнершу. Но суть конечно сей басни хоть и банальна, но верна - любовь спасет мир)

4 декабря 2020
Фото Георгий Сахновский
Фото Георгий Сахновский

Фильм не понравился до слез... имено так нам было смешно от диалогов и сценария))...Очень глупо и предскзаемо...
Если захотите потупить вечером, то вам сюда!

2 декабря 2020
Фото Маша Афимова
Фото Маша Афимова

Фильм держит в напряжении до самого последнего момента, неожиданно понравился, рекомендую)

29 ноября 2020
Фото Nadzhat Turdushadzhiev
Фото Nadzhat Turdushadzhiev

Слабый фильм, очень слабый для большого экрана. Сюжетная линия банальная и ожидаемая. Интересно было первые 15 минут.

2 декабря 2020