Москва
6.4

Фильм
Не лечи меня

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Иван Янковский в роли чудо-доктора

Травматолог Илья Евгеньевич (Иван Янковский) работает в провинциальной больнице и делает все, чтобы его пациенты поправились. Например, (в благих целях, разумеется) он может жениться на спящей пациентке (Лукерья Ильяшенко) — или скрыть сына чиновника. Отечественная медицинская комедия со звездным составом (помимо снова встретившихся на экране после «Аванпоста» Ильяшенко и Петра Федорова фигурирует Дмитрий Нагиев) и доктором, окруженным настоящим хаусом.

  • Не лечи меня – афиша
  • Не лечи меня – афиша
  • Не лечи меня – афиша
  • Не лечи меня – афиша
  • Не лечи меня – афиша
Комедия
16+
Миша Маралес
14 января 2021
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Миши Маралеса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Кевин Стинг
10 отзывов, 91 оценка, рейтинг 24
16 января 2021

Отличное кино, для тех, кому не нужна голливудская жвачка или российское кино "как мы всех победили". Для режиссерского дебюта очень неплохо, невысокобюджетный фильм про будни врача из маленькой больницы. Жанру комедии соответствует - есть где посмеяться. Хорошо прописаны диалоги. Я бы его отнес к авторскому кино, но это не "чернуха" про то, как все плохо, а вполне себе симпатичная история про то, что может быть лучше. Кастинг отличный, лица актеров не заезжены медиарынком. И даже вкрапления Нагиева не портят общее впечатление и вполне органичны. 9 из 10.

6
1
9
Юла Хом
0 отзывов, 15 оценок, рейтинг 6
14 января 2021

Отличный фильм. Смешно, юмор по мне)) рекомендую рекомендую рекомендую. И достаточно лёгкий фильм . Янковский внук очень интересны приятный юноша.

5
1
10
Gala Galax
0 отзывов, 3 оценки, рейтинг 0
3 февраля 2021

Суперр!
Лёгкий, смотреть вдвоём, приятного вечера

1
0
9
Alek Sey
164 отзыва, 574 оценки, рейтинг 319
14 января 2021

Смешная, правдивая и честная комедия о нашей медицине и любви. Мне очень понравилось. Ноль пропаганды. Больше моих впечатлений в канале Рыба в Робе в Телеграме.

1
1
1
Дмитрий Пачковский
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
15 января 2021

Ходили сегодня на этот фильм. Крайне разочарованы, не смогли даже досидеть до конца (ушли на половине). В фильме все слабо: сценарий, юмор, игра актеров. Не рекомендую, лучше поищите другие варианты куда сходить.

2
4

Подборки Афиши
Все