2020, Россия

6.5
Фото Виктор Козлов
Фото Виктор Козлов

Ходченкова просто красавица! Ну кто придумал, что ей нужны какие-то операции, чтобы привлекать к себе внимание! Вон, даже Лагашкин в одной сцене доказал, что к хирургам обращаться совсем необязательно) Ну я думаю, вы сами во всем точно разберетесь, когда посмотрите этот фильм. Мне он понравился своей легкостью и позитивным настроем. Причем круто то, что нас учат быть самими собой, не гнаться за стандартами и обращать внимание на исключительно правильные вещи. Вот такие комедии наши умеют снимать хорошо. Только жаль, что происходит это нечасто.

Фото Виктор Ганущин
Фото Виктор Ганущин

Если послушать наших блогеров и народ, что сидит у них в группах в соцсетях, то на русское кино вообще не стоит ходить в кинотеатры и смотреть его в принципе. Но мне уже давно все равно на хейтеров, которые ориентируются на чужое мнение. Захотелось просто взять и сходить на «Любовь без размера» в ближайший кинотеатр и вообще не вижу в этом никаких проблем. Фильм вышел отличным, подарившим кучу положительных эмоций. Конечно его стоит смотреть взрослым людям ввиду парочки откровенных сцен и намеков, но это не проблема вообще. Детям свое кино, бабушкам-дедушкам подходит свое, а нам, кто не старый и не малый, понятное дело, свое особенное. Так что смотрите и побольше позитива. Он нам очень нужен.

Фото Мариана Вишнева
Фото Мариана Вишнева

После просмотра фильма мне ну очень захотелось в Кисловодск! Настолько круто показали этот курорт, просто загляденье! Да и в целом история получилась просто супер. Хотя с Ходченковой плохого кино я вообще не припомню)

Фото Зарина
Фото Зарина

Фильм отлично показывает, насколько москвички и жительницы крупных городов зациклены на не совсем верных вещах. Многие женщины думают, что счастье – это красиво выглядеть и соответствовать туманным параметрам красоты. Всё-таки, красота души намного главнее. И мужчины это чувствуют. Любовь действительно не имеет размера – это всё глупости)) Желаю всем найти себе любовь «по размеру»!

Фото Кира Литова
Фото Кира Литова

Какое-то невероятное кино! Актеры, пейзажи, музыка, сюжет — просто на 10/10! А центральное актерское трио — Ходченкова — Лагашкин - Колесников — главное украшение фильма. И все это с хорошим жизненным посылом для всех нас, что все в этом мире относительно и не стоит заниматься самобичеванием там, где ты этого - ну вот совершенно не заслуживаешь. А еще тут красивая любовь, что можно растаять!

Фото Elenaka
Фото Elenaka

Невероятный и жизнеутвердающий фильм о самом главном. И поверьте – это совсем не грудь (простите за откровенность). Многие барышни думают, что подправив себе причинные места, можно завоевать наше расположение. Милые девушки – это совсем не так. 80% мужчин ценят совсем другое) И фильм говорит об этом. Спасибо.

Фото Линиза Галиева
Фото Линиза Галиева

Ходили в кино с супругом и оба вышли с сеанса в восторге. Во время просмотра вдоволь наулыбались, насмеялись и даже в некоторых моментах взгрустнулось от жизненных неурядиц с главной героиней. Фильм подарил массу положительных эмоций. Однозначно советуем к просмотру.

25 октября 2020
Фото Лиам Нисон
Фото Лиам Нисон

Красивая картинка, толковый юмор, Ходченкова. Что еще надо для отличного времяпровождения? На фильм лучше всего пойти с женой или девушкой, чтобы они уяснили – не стоит вечно искать в себе недостатки. Стоит развивать достоинства!

26 октября 2020
Фото Елена Данилина
Фото Елена Данилина

Я очень хорошо помню Ходченкову в «Благословите женщину». Так вот – там она была самой красивой, когда выглядела натурально и естественно. Нет, вы не поймите неверно – у меня нет претензий к Ходченкововой, которая и сегодня выглядит потрясающе без всяких операций. У меня претензии ко многим женщинам, которые думают, что смогут пластикой решить все проблемы в своей жизни. Это не так. И фильм на показал, что любовь не обращает внимание на «несимметричность». Легкое и увлекательное кино с отличной картинкой.

Фото Сергей
Фото Сергей

Хорошо отдохнул и провел время в кино. Спасибо создателям, за то, что подняли такую тему на экране и развили ее в правильном направлении. Актеры играют известные и отлично, в рамках заданных ролей. Будьте собой и берите от жизни все!

Фото ксения стар
Фото ксения стар

По трейлеру мне было не совсем понятно, о чем фильм. Ясно только, что Максим Лагашкин отрывался на съемках по полной))) Тем не менее вышло сходить в кино, и я могу теперь смело сказать, что комедия вышла офигенной. Нет ну серьезно, это же реально неплохая история, которая умеет развлекать. Провинциальная свадьба, экскурсии к Эльбрусу, грязевые ванны и тонна шуток! И никакой особой пошлости здесь мною замечено не было. Может быть фильм и рассчитан на зрителей чуть постарше, но в отличии от какой-нибудь тупой американской молодежной комедии здесь чувствуется смысл. Плюс посыл в финале меня очень порадовал – цените близких, не бросайте тех, кто вас любит больше всего.

Фото Миша
Фото Миша

Отличная лёгкая комедия на актуальную тему. Ходченкова и Лагашкин великолепно смотрятся вместе. Мне нравятся актёры, которые обладают хорошим чувством самоиронии и не боятся смеяться над собой) И да – порой в погоне за призрачным, мы не замечаем главного. Понравился фильм.

Фото Alla
Фото Alla

Получили свою порцию отличного настроения и очень рады. Фильм вышел динамичным и реально очень смешным. Максим Лагашкин по полной оторвался, вот это я понимаю удовольствие от своей работы! В целом надо идти и смотреть.

Фото Дмитрий Фабристов
Фото Дмитрий Фабристов

Мне больше всего нравятся фильмы Ходченковой, когда у нее не драматическая роль, а вот такая – романтическая и непринужденная. Свете так же очень заходят комедийные роли – посмешить она может. Хоть и при помощи Лагашкина, который прям отжигает в последнее время. Еще пару таких фильмов и Лагашкина можно будет назвать настоящим комедийным актёром)

Фото Полина Фомина
Фото Полина Фомина

Мне очень понравилось! Как только увидела рекламу фильма и мою любимую Светлану Ходченкову в главных ролях, сразу к премьере собрала всех подруг и в кино! Не смотря на то, что история начинается трагично для главной героини (я ее понимаю, природа и меня обделила пышной грудью) в финале нас всех ждал эффектный и логичный счастливый конец! Сказка есть и она может произойти и в реальной жизни — главное не сдаваться в своих желаниях! Спасибо!

Фото Марика Каргирова
Фото Марика Каргирова

Смотрела фильм с большим интересом, а после сеанса вышла в крайне бодром и приподнятом настроении. Порадовал весь актерский состав и музыкальное сопровождение. Очень рада, что в столь смутные времена такие фильмы добираются до экранов кинотеатров и делают не только жизнь, но и нас лучше. Хотя бы на несколько часов.

Фото qaws qews
Фото qaws qews

Пожалуй «Любовь без размера» - это лучшее, что сейчас идет в кино. Интересный современный и честный сюжет, убедительная актерская игра и куча ироничных и романтических ситуаций. А уж южные пейзажи, на время позволяют забыть, что сейчас творится за окном. Заметил, что во время финальных титров, практически у каждого в зрительном зале была улыбка, это было видно по глазам, даже под масками. Спасибо создателям за подаренное счастье!

Фото Джимн Лейз
Фото Джимн Лейз

Такое впечатление, что на экскурсию сходил. Отличная картинка, яркие краски и приятная история на фоне. Я думаю, что тут видна параллель с реальной жизнью без труда, так как действительно многие женщины прям помешаны на своей фигуре. Не стоит зацикливаться, а искать своего принца. Ведь он и правда может быть совсем рядом – надо только обратить внимание. Хорошее кино для романтического свидания.

Фото Тревис Мур
Фото Тревис Мур

Захотелось посмотреть в первую очередь из-за актерского состава. Ходченкова, Лагашкин и Колесников оторвались по полной, порадовали на все сто процентов) Сам же сюжет совсем не детский, но в этом прикол. Меня уже давно достают прилежные стерильные комедии, а тут перчинка есть, но никакой тупой пошлости. Часто сценаристы просто не знают, что написать и закидывают диалоги матом и откровеньщиной, или наоборот действуют по шаблону без фантазии. Здесь же все довольно интересно и не тупо, даже своя интрига имеется. Так что если собираетесь смотреть фильм, то вперед! Мне понравилось, вам думаю тоже зайдет на отлично.

26 октября 2020
Фото Геннадий Клиша
Фото Геннадий Клиша

Хорошее кино для приятного времяпровождения в кинотеатре. Вообще не пошлое, несмотря на скользкую тему. Всё по делу – актуальность вопроса подхода женщин к поиску своего счастья налицо. Можно даже сказать, что кино жизненное, так как таких дамочек, которую тут играет Ходченкова, среди моих знакомых очень много. Надо быть естественной, с юмором относиться к проблемам, верить в дружбу и присматриваться к мужчинам рядом)) Ведь счастье всегда ходит с нами плечом к плечу. Я бы посоветовал к просмотру. Совсем нестыдное кино!

Фото Елена Гас
Фото Елена Гас

Я обожаю такие фильмы — легкие, жизненные, смешные и романтичные. Иван Колесников — видимо мой новый «краш»! Сначала он забрал мое сердечко еще в «Движении вверх», а в этом фильме он забрал меня полностью. Ох, этот взгляд! Да еще и на фоне Пятигорских красот! Пока сейчас это пишу — уже подумываю повторно сходить в кино.

Фото Жасмин Алыева
Фото Жасмин Алыева

Классная, позитивная и совсем не глупая комедия, которая учит нас самому главному. Не гонитесь за тем, что постоянно ускользает. Наслаждайтесь тем, что есть у вас и будьте с теми, кто вас любит. Приятного просмотра!

29 октября 2020
Фото Фархат
Фото Фархат

Хорошее кино. На фильм повела супруга. Скажу честно — изначально не хотел идти, так как думал, что это какое-то типичное кино «от девочек» и «для девочек». Но уже после первых 10 минут весь мой скептицизм как ветром сдуло. Смешно, умно, актуально и местами провокационно. Крайне рекомендую сходить всем мужчинам в компании своих вторых половинок — есть что обсудить и задуматься. Ну и провести вечер за отличной романтической комедией.

Фото Станислав Токарев
Фото Станислав Токарев

Фильм приятно порадовал. Можно долго рассуждать, что в русском кино не осталось людей, способных делать отличные комедии, но «Любовь без размера» говорит об обратном. Начало может было немного шаблонным, но когда действие переместилось в Кисловодск, стало действительно весело. Знаете, здесь чувствуется душа. Да, может быть завязка всего сюжета чуток пикантная, но в целом этот фильм очень даже приличный и однозначно прикольный. Вообще советую смотреть если не с любимым человеком, так с компанией друзей. Так будет веселее всем!