Москва
6.5

Фильм
Любовь без размера

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Тревел-комедия о кризисе среднего возраста

Маше (Светлана Ходченкова) 30, она живет на съемной квартире в полном одиночестве — ни мужа, ни детей, ни даже кота. Еще совсем недавно она покоряла столичную сцену, но с годами потеряла форму. К тому же она всегда стеснялась небольшого размера своей груди. Поэтому, когда бывший парень пригласил ее поехать отдохнуть на Эльбрус, она сразу согласилась. Там она встретила старых знакомых и испытала новые сильные чувства. Полнометражный режиссерский дебют Марии Шульгиной — сценаристки кинотаврского комедийного хита «Давай разведемся!».

  • Любовь без размера – афиша
  • Любовь без размера – афиша
  • Любовь без размера – афиша
  • Любовь без размера – афиша
  • Любовь без размера – афиша
Комедия, Мелодрама
16+
Мария Шульгина
22 октября 2020
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Елена Гас
68 отзывов, 140 оценок, рейтинг 261
22 октября 2020

Я обожаю такие фильмы — легкие, жизненные, смешные и романтичные. Иван Колесников — видимо мой новый «краш»! Сначала он забрал мое сердечко еще в «Движении вверх», а в этом фильме он забрал меня полностью. Ох, этот взгляд! Да еще и на фоне Пятигорских красот! Пока сейчас это пишу — уже подумываю повторно сходить в кино.

37
8
8
Екатерина Дурбинина
88 отзывов, 175 оценок, рейтинг 200
22 октября 2020

Посмотрели эфир Урганта с Ходченковой и Колесниковым, решили, что надо сходить наконец-то в кинотеатр. Наверное, прошлой весной только ходили, все лето пропустили, да и осенью еще не было чего-то настолько крутого, чтобы выбраться в торговый центр. Сам фильм имеет довольно простой сюжет, но суть здесь в другом. Главное, как он был обыгран, что в него привнесли и как сыграли актеры. Со всем этим у фильма полный порядок, можно не переживать. А за любовный четырехугольник вообще могу сказать спасибо, хоть что-то реально новое, тем более с участием Ходченковой, Колесникова, Лагашкина и Лебедевой. В общем, ваше дело идти или нет, но я думаю, что рискнуть стоит. Дерзайте.

28
7
8
Джимн Лейз
71 отзыв, 133 оценки, рейтинг 248
22 октября 2020

Такое впечатление, что на экскурсию сходил. Отличная картинка, яркие краски и приятная история на фоне. Я думаю, что тут видна параллель с реальной жизнью без труда, так как действительно многие женщины прям помешаны на своей фигуре. Не стоит зацикливаться, а искать своего принца. Ведь он и правда может быть совсем рядом – надо только обратить внимание. Хорошее кино для романтического свидания.

25
4
8
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 296
23 октября 2020

Смотрела фильм с большим интересом, а после сеанса вышла в крайне бодром и приподнятом настроении. Порадовал весь актерский состав и музыкальное сопровождение. Очень рада, что в столь смутные времена такие фильмы добираются до экранов кинотеатров и делают не только жизнь, но и нас лучше. Хотя бы на несколько часов.

14
0
8
юля
94 отзыва, 182 оценки, рейтинг 292
25 октября 2020

Очень яркий, живой и жизнеутверждающий фильм о том, как стоит принимать себя таким, какой ты есть и уметь находить компромиссы не только со своим телом, но и с окружающими тебя людьми. Светлана Ходченкова как всегда бесподобна — одна из самых ярких кинодив нашего кинематографа!

13
0

Подборки Афиши
Все