Все отзывы о фильме Ночной портье

The Night Clerk (2020, США), IMDb: 5.6

Лучшие отзывы о фильме «Ночной портье»

Улыбнитесь, вас снимают!

Барт Бромли – аутист. Ему сложно общаться с людьми, поэтому он работает портье в ночную смену в отеле. Для того чтобы научиться контактировать с окружающими, он следит за постояльцами через скрытые камеры и делает записи. Очередная рабочая смена казалась обычной. Но внезапно он становится свидетелем убийства девушки в одном из номеров отеля, а после этого – главным подозреваемым.
      У Барта - "синдром Аспергера" - он наблюдает за людьми, изучает их, пытается с ними общаться, и говорит цитатами из учебников и научных статей
      А ещё наблюдает за постояльцами и "пародирует" их разговоры в номере во время дежурств. Барт живёт с матерью, в подвальном помещении, и работает также через дом - просматривает видео-трансляции скрытых камер. Однажды в отель заселяется девушка и встречается со знакомым - у них происходит выяснения отношений, в следствие чего девушку убивают. Барт неожиданно решает помочь ей, и оказывается на месте преступления. За дело берутся следователи, а Барта переводят в другой отель, где он встречает нового постояльца - Андреа Ривера. Между ними завязываются дружественные отношения, которые приведут к неожиданным открытиям.
      Режиссёр Майкл Кристофер создаёт прекрасную, интригующую, хоть и слегка банальную ленту о "роковой любви" в номерах отеля, где эта самая "любовь" не сможет быть скрыта. Великолепный Тай Шеридан очень тонко воплотил роль аутиста, а Ана Де Армас сумела создать образ "роковой красотки". Любовь может превратиться в зависимость, а Барт тем временем всё глубже познаёт для себя окружающую жизнь.

1 ноября 2020

Концовочка вытянула ).

1 декабря 2020
Кинопремьеры недели: «Лето 85-го», «Гипноз» и «Удалить историю»
Кинопремьеры недели: «Вальдо», «Агент 117: Из Африки с любовью», «Мой легионер» и «Один на один»
Онлайн-премьеры недели: «Позолоченный век», новые сезоны «Миллиардов» и «Засланца из космоса»
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей